Затинщикова Валентина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель подготовительной группы №5

Корпус: "Журавушка"

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВО "Московский городской педагогический университет" Диплом о среднем профессиональном образовании 117718 0199959, регистрационный № 000145 от 29.06.2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста, Дошкольное образование

Ученая степень (при наличии): нет

"Традиционные и инновационные формы и методы духовно - нравственного воспитания детей" авторская методика Метеновой Н.М., 16 часов, сертификат;

"Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования"авторская методика Метеновой Н.М., 12.09.2013 г., 16 часов, сертификат;

Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) "Развитие познавательных способностей у детей старшего дошкольного возраста с помощью дидактических игр" 2015 год.

Опыт работы:

Участие в международной онлайн конференции «Рукоделие и творчество летний сезон», htt://rt.masaa.ru/ 22.06. – 22.07. 2015 г., Сертификат;

Участие в общероссийском, с международным участием, конкурсе педагогов "Радуга творчества", ИМЦ МИАПР, Диплом III степени, Серия ТЕХНО - 3 - 3 № 0727, Приказ № 015 от 10 марта 2015 г.

Благодарственное письмо за участие в организации студенческой практики МПГУ за 2015 - 16 учебный год;

Благодарственное письмо от Администрации ГБОУ Гимназии №1541, за активное участие в работе "Летней школы" по договору о сотрудничестве между образовательными организациями в рамках реализации городской программы активного детского отдыха "Московская смена", июль 2016 г.