Виноградова Екатерина Петровна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью "Музыкальное образование"

Стаж работы по специальности: 12 лет

МГППУ, 2015 год, "Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС" (72часа)

Педагогическое общество России, 2017 г. Обучение по авторской программе Т.Э.Тютюнниковой "Работа педагога-музыканта в соответствии с ФГОС: Элементарное музицирование с детьми дошкольного и младшего школьного возраста", 24 ч.

ГАОУ ВО МИОО по профессиональным компетенциям в объеме 31 час.

АНО ДПО "Аничков мост", март-апрель 2018 г. "Элементарное музицирование с детьми 3-10 лет", 16 ч.

НОЧУОДПО-2020г. «Актион-МЦФЭР» Педагогика и методика дошкольного образования-250 ч.