Юлия Борисовна Шибаева

Занимаемая должность (должности): Воспитатель средней группы № 6

Корпус "Соловушка" Дошкольное отделение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский педагогический государственный университет, 1999 год. 2. Московский педагогический государственный университет, 2001 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Педагог дошкольного образования, педагог-психолог. 2. Учитель-логопед и практический психолог специальных учреждений в сфере дефектологии

Стаж работы по специальности: 27 лет

2010, МГПИ, "Преемственность детского сада и школы", 72 часа.

2014, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования", "Культура речи воспитателя и речевое развитие детей дошкольного возраста", 72 часа.

2015, Дистанционное обучение ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования". "Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС ДО", 40 часов.

2016, МИОО, «Разработка психолого-педагогической составляющей образовательной программы образовательной организации с включением технологических модулей развития способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа.

e-mail: crr463@mail.ru

Контактный телефон: 8-909-910-32-71