Ирина Викторовна Осова

Занимаемая должность (должности): Воспитатель средней группы № 2

Корпус "Соловушка" Дошкольное отделение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный университет имени Н.П. Огорева, 2007 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Политолог. "Политология"

Стаж работы по специальности: 11 лет

2012, ГБОУ ВПУ МГПУ, "Психолого-педагогические основы игровой деятельности в дошкольном образовании", __ часов

2015, ФИРО, "Содержание и технология введения ФГОС ДО", 72 часа.

2016, ГАОУ ВО МИОО, "Разработка психолого-педагогической составляющей образовательной программы образовательной организации с включением технологических модулей развития способностей дошкольников в соответствии с ФГОС дошкольного образования", 72 часа.

Опыт работы:

2015, февраль. Участие в общероссийском конкурсе "Мое призвание -- Воспитатель" Независимая ассоциация педагогов гуманитарного, естественного и математического цикла "Форум".