Екатерина Владимировна Шапоренко

Занимаемая должность (должности): Воспитатель средней группы № 2

Корпус "Соловушка" Дошкольное отделение

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ средне-профессионального образования «Педагогический колледж № 18 «Митино», 2012 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дошкольного образования. Развитие детей средствами изобразительной деятельности

Стаж работы по специальности: 9 лет

2015, АНО ОЦ "Ступени", "Психолого-педагогические основы развивающего обучения", 72 часа.

2015, АНО ОЦ "Ступени", "Психолого-педагогические основы внедрения ФГОС ДО", 36 часов.

25.03.2020, онлайн, "Подготовка детей к школьному обучению в условиях вариативного дошкольного образования и реализации ФГОС НОО, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом 273-ф3" (учитель по подготовке к школе).

31.05.2020, онлайн, Акцион-МЦФЭР, "Агрессивные дети дошкольного возраста :технологии выявления и приемы работы", 36 часов.

31.07.2020, онлайн, Акцион-МЦФЭР, "Взаимодействие с родителями воспитанников в ДОО", 120 часов.

Опыт работы:

2016, Благодарственное письмо от Администрации ГБОУ "Гимназия № 1541", за активное участие в работе "Летней школы" по договору о сотрудничестве между образовательными организациями в рамках реализации городской программы активного детского отдыха "Московская смена".