Татьяна Феликсовна Поздина

Занимаемая должность (должности): методист

Корпус: Дошкольное отделение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московское педагогическое училище № 1 им. К.Д. Ушинского, 1974 год. 2. РосНОУ, 2011 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Специальная дошкольная педагогика и психология", педагог-дефектолог

Стаж работы по специальности: 41 год

2011, МИОО, "Моделирование социокультурного системного развития образовательного учреждения", 72 часа; 2012, Центр повышения квалификации "Технопарк", "Начинающий пользователь ПК", 36 часов.

2015, ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет". "Реализация преемственности ФГТ и ФГОС ДО в современных условиях", 72 часа.

2016, Дистанционное обучение ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 40 часов.

2016, МИОО, «Разработка психолого-педагогической составляющей образовательной программы образовательной организации с включением технологических модулей развития способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

Награды и почетные звания:

"Ветеран труда", имеет медаль "В память 850-летия Москвы", имеет Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации.

e-mail: crr463@mail.ru, crr463tatiana@mail.ru