Теребова Наталия Витальевна

Уровень образования: Образование высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 24

Курсы повышения квалификации: Начинающий пользователь ПК, 36 час., 2012 г., МИОО Основы религиозных культур и светской этики, 72 час., 2012 г., МИОО

ГАОУ ВПО МИОО. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.Модуль 2.2013 год. 72 часа.

ГАОУ ВПО МИОО. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.Модуль 3 . 2014 год. 72 часа.

ФГАОУ Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования. Совершенствование коммуникативной компетенции руководителей и педагогических работников образовательных организаций. 2014 г. 72 часа.