Елена Николаевна Чумакова

Корпус "Соловушка" Дошкольное отделение

Преподаваемые дисциплины: Танцевальная ритмика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский государственный институт культуры, 1991 год. 2. Российский православный университет св. Иоанна Богослова, 2018 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Культпросветработник, балетмейстер, преподаватель хореографических дисциплин. 2. Церковный специалист в области катехизаторской деятельности.

Стаж работы по специальности: 25 лет

2010, МИОО. "Модель профессиональной деятельности педагога-организатора", 72 часа.

2013, МИОО. "Дополннительное образование детей: художежественно-эстетическая направленность (ритмика)", 72 часа.

2015, Дистанционное обучение ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования". "Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС ДО", 40 часов.

2017, МИОО. "Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста", 36 часов.

2017, Московский Центр качества образования. Свидетельство о результатах независимой диагностики "Метапредметные умения" - 17 баллов, 78%.

2018, МЦРКПО. "Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с овз дошкольного возраста", 36 часов.

2019, МЦРКПО. "Воспитательные практики как средство достижения личностных и метапредметных результатов учащихся во внеурочной деятельности", 36 часов.

Опыт работы:

2007 Книга "Скоро праздник!", авторы Чумакова Е.Н., Кузнецова М.И. /Сценарии детских праздников с нотным приложением/ - Изд. "Скрипторий 2003".

2020-04 Участие в VII Всероссийском онлайн форуме-конференции "Воспитатели России": "Здоровые дети - здоровое будущее".

e-mail: elena-03-01@mail.ru

Контактный телефон: 8-903-772-32-96, 8-985-875-18-58