Стяжкина Наталья Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Председатель методического объединения, учитель русского языка и литературы

e-mail: missis-stiazkina@yandex.ru

O себе:

Образование высшее, окончила Государственное музыкальное училище имени Гнесиных (факультет теории музыки) и затем в 1993 году - Московский педагогический государственный университет имени В.И. Ленина по специальности "Учитель русского языка и литературы».
В школе №324 «Жар-птица» работает с 2000 года, сначала в должности учителя русского языка, литературы и музыкальной литературы, с 2002 года - заместителем директора школы по УВР Педагогический стаж 25 лет.
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, грамотами Западного окружного управления образования, окружного методического центра.
Курсы повышения квалификации:
Мыследеятельностная педагогика - эксперимент и инновация в образовании, 144 час., 2012г., НИИРО
Командиры спасательных групп, звеньев, 21 час., 2014 г., МИОО
Современные подходы к организации образовательного пространства личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС, 72 час., 2014 г., МИОО

Любимый афоризм: «Мудрость жизни глубже и обширнее мудрости людей». (М. Горький)