Степанова Ирина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский гос.пед. университет., 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и психология с дополнительной специальностью – социальная педагогика"

Стаж работы по специальности: 5 лет

МГППУ, 2012, «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в ДОУ», -72 часа, «Организация деятельности сотрудников лекотек»,-72 часа,

ГБОУ ЦПМСС «Росток», 2013г., Тренинг детско-родительского взаимодействия» 16 часов.

ГАОУ ДПО СО ИРО Сведловской области, 2015-2016 "Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС ДО".

ГАОУ ДПО МЦРКПО «Организация и сопровождение инклюзивных практик в условиях реализации ФГОС ДО» -36ч. 2019г.

НОЧУОДПО-2020г. «Актион-МЦФЭР» Педагогика и методика дошкольного образования-250 ч.