Сидякина Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Наименование оконченного учебного заведения: РГАФК, 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Специалист по физической культуре и спорту"

Стаж работы по специальности: 6 лет

ГАОУ ДПО СО ИРО Сведловской области, 2015-2016 "Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС ДО", 40 часов.

ГБОУ ДПО г.Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта", 2017 год. "Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и процедуры тестирования на соответствие знака отличия" в объеме 20 ч.

ГАОУ ВО МИОО, 2017 год. Обучение по профессиональным компетенциям в объеме 34 ч.

Образовательный центр Фонда «Даунсайд Ап» «Семейно-центрированная модель сопровождения семьи ребенка с ОВЗ и современные подходы к оказанию помощи семье» -18ч. 2018г.

Образовательный центр Фонда «Даунсайд Ап» «Организация и содержание сопровождения семьи дошкольника с синдромом Дауна» -60ч.2019г.

НОЧУОДПО-2020г. «Актион-МЦФЭР» Педагогика и методика дошкольного образования-250 ч.