Рудова Надежда Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы №12

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 324 "Жар-птица", корпус "Садко"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, Диплом ДВС 1361818, регистрационный № 1510 от 05 июля 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель технологии и предпринимательства по специальности "Технология и предпринимательство"

Стаж работы по специальности: 19 лет

2023 год  Академия "Ресурсы образования"  Курсы повышения квалификации "Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС" - 120 часов

O себе:

Мне очень повезло в жизни, потому что моя работа приносит очень много радости и счастья. Мне нравится видеть в глазах детей радость, когда с утра встречаю их в группе. Нравится вкладывать в них частичку своей души и видеть тоненькие росточки, посеянных мною семян дружбы, сплоченности, доброты и бережного отношения к окружающему миру. Нравится наблюдать как из неуклюжих ничего не умеющих малышей они превращаются в смышлёных, любознательных почемучек. Я горжусь своей профессией и считаю ее одной из самых важных в мире!

Мои увлечения очень разные. Мне нравится учиться, повышать свою квалификацию. Я очень люблю гулять пешком: идти и наслаждаться звуками города или природы, любоваться красотой окружающего мира, наблюдать за людьми.  Еще больше я люблю путешествовать. И не важно будет ли это поездка в соседний город или недельное путешествие к морю.

А еще одно мое хобби появилось несколько лет назад. Это любовь к садоводству. И теперь я осваиваю навыки выращивания овощей, ягод и множества цветов.