Крючкова Антонина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): старший методист

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московское педагогическое училище 2. РосНОУ, 2011 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Специальная дошкольная педагогика и психология", педагог-дефектолог

Общий стаж работы: .

Стаж работы по специальности: .

• Академия Ресурсы образования. Обучение по дополнительной профессиональной программе "Управление образовательной организацией" - август - октябрь 2020 г. (80 часов) НОЧУ дополнительного профессионального образования "Актион - МЦФЭР"
  • Академия Ресурсы образования. Диплом о профессиональной подготовке "Менеджмент в дошкольном образовании" сентябрь - декабрь 2020г. (289 часов) НОЧУ дополнительного профессионального образования "Актион - МЦФЭР"

e-mail: tony4109416@mail.ru

Контактный телефон: 8 (919) 410-94-16