Потапчук Наталья Александровна

Уровень образования: Образование высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Институт имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 25

Курсы повышения квалификации: Мыследеятельностная педагогика - эксперимент и инновация в образовании, 144 час., 2012г., НИИРО Система учебников "Начальная школа XXI века" как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО 72 час., 2013 г., МИОО Современные подходы к организации образовательного пространства личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС, 72 час., 2014 г., МИОО,Совершенствование коммуникативной компетенции руководителей и педагогических работников образовательных организаций, 72час.,Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования,ИКТ-компетентность учителя начальной школы,Модуль 1,72час.,2014г.,Модуль 2,72 час.,2015г.