Мошина Вера Николаевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель группы №9

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 324 "Жар-птица"

Наименование оконченного учебного заведения: ГПИ, 1982 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "История"

Стаж работы по специальности: 43 лет

Ав. методика по семейному воспитанию Метенова Н.М.,2013/14 «Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования», «Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей»-36 часов;

МПГУ, 2013/14, Реализация преемственности ФГТ т ФГОС в современных условиях», 72 часа;

Разработка психолого педагогической составляющей образовательной программы образовательной организации с включением технологических модулей развития способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» -72 часа. МИОО -2016 г.

ГАОУ ВО МИОО -2017г. Обучение по профессиональным компетенциям-18 часа

Награды и почетные звания:

Ветеран труда. Имеет медаль "850- летия Москвы", нагрудный знак "Почетный работник общего образования"