Меньшикова Екатерина Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Уровень образования: Образование высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Государственная академия Славянской культуры.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 18

Курсы повышения квалификации: Современные подходы к организации образовательного пространства личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС, 72 час., 2014 г., МИОО

Совершенствование коммуникативной компетенции руководителей и педагогических работников образовательных организаций, 72 часа, 2014 г., ФГАОУ.

Методы и технологии психокоррекции экстремальных состояний, 72 часа, 2014 г., ГКА им. Маймонида.

Медиация и медиативный подход в работе комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (конфликтных комиссий), 16 час., 2016 г., МГЮА.

Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации внеурочной деятельности школьной командой, 36 час., 2017 г., МИОО

Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), 36 часов, 2018 г., МИОО

Пять шагов толерантности: интерактивные методы формирования молодёжной проектной команды, 16 часов, 2018 г., Еврейский музей и Центр толерантности

Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи в образовательной организации, 240 час., 2020 г., Московская академия профессиональных компетенций.

Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 72 час., 2020 г., ООО "Инфоурок".

O себе:

О работе Социально-психолого-педагогической службы (СППС) школы №324 смотрите раздел Социально-психологическое сопровождение.