Лилия Александровна Харлампова

Занимаемая должность (должности): Воспитатель младшей группы № 1

Корпус "Соловушка" Дошкольное отделение

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ СПО Губернский колледж г. Сызрани, 2006 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детского сада по специальности "Дошкольное воспитание"

Стаж работы по специальности: 9 лет

2013, МИОО. "Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников", 72 часа

2015, АНО ОЦ "Ступени". "Психолого-педагогические основы внедрения ФГОС ДО", 36 часов