Коровякова Галина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Председатель методического объединения, учитель начальных классов

Уровень образования: Образование высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Псковский Государственный Педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 20

Курсы повышения квалификации: ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2, 72 час., 2012 г., МИОО Научно-методические основы преподавания предмета «Основы Православной культуры» 72 часа ,2013 год; МИОО Моделирование социо-культурного системного развития школы в контексте формирования духовно-нравственной культуры общества. Проект "Будущее наследие", 36 час., 2014 г., МИОО Современные подходы к организации образовательного пространства личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС, 72 час., 2014 г., Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования «Совершенствование коммуникативной компетенции руководителей и педагогических работников образовательных организаций» 72 часа, 2014 год.