Короткова Любовь Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель подготовительной группы № 3

Уровень образования: Высшее психолого-педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Институт государственного администрирования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология"

Стаж работы по специальности: 11 лет

2011 г. МИОО "Организация защиты информации при обработке персональных данных в государственных образовательных учреждениях города Москвы" - 72 часа

2015 г. МГППУ "Организация образоват.процесса в ДОУ в соот.сФГОС" - 72 часа

2016 г. переподготовка в факультете коррекционной педагогики и специальной психологии.

"Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии" - 1028 часов

2016 г. грамота за участия в профсоюзном отборочном туре конкурса " Педагог года Москвы-2016"

2018 г. МИОО "Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста" - 36 часов

2019 г. МЦРКО "Организация и сопровождение инклюзивных практик в условиях реализации ФГОС ДО" - 36 часов