Коротеева Ирина Ивановна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Структурное подразделение по дополнительному образованию дошкольное отделение

Преподаваемые дисциплины: ритмика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет культуры и искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: балетмейстер-педагог

Стаж работы по специальности: 19

АНО ОЦ "Ступени" "Психолого-педагогические основы развивающего обучения" 21.09.-21.10.2015г.

АНО ОЦ "Ступени" Психолого-педагогические основы внедрения ФГОС ДО" 2015г.

Награды и почетные звания:

Грамота за подготовку команды к окружному конкурсу по ритмической гимнастике "Красота в движении - здоровье с детства" среди дошкольных образовательных организаций Западного округа г.Москвы 2013-2014 учебный год.

Благодарственное письмо за хорошую подготовку участников фестиваля детского дошкольноготворчества "Юные дарования" 2013-2014 учебный год.

Грамота за Ваш труд и профессионализм, а также за активное личное участие в спортивной жизни района Проспект Вернадского и успешное выступление на окружных соревнованиях "Музыкальная кроссовка" Западного административного округа за честь района. 2014г.

Грамота за вклад в дело физического воспитания подрастающего поколения, а также за участие в проведении спортивного праздника "Олимпийское будущее России" района Проспект Вернадского 2014г.