Кочанова Вера Васильевна

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель подготовительной группы

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "История", "Дошкольное образование"

Стаж работы по специальности: 29 лет

МИОО, 2013/14 «Федеральные государственнные стандарты дошкольного образования: реализация основных направлений развития и образования детей дошкольного возраста», 24 часа;

ФИРО, 2013 «Инновационные игровые технологии в обучении дошкольников и мл. шк. Дид.пособия Т.Барчан» , ЭОР для дошкольников, 4 часа;

ЗАО «Полимедиа», 2014, Основные принципы работы с програмным обеспечением Promethean ActivInspire. Система тестирования», 6 часо;

Организация образовательного процесса В ДОУ в соответствии с ФГОС, МГППУ , 72часа

~~Разработка психолого педагогической составляющей образовательной программы образовательной организации с включением технологических модулей развития способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» -72 часа. МИОО -2016 г.

НОЧУОДПО-2020г. «Актион-МЦФЭР» Педагогика и методика дошкольного образования-250 ч.

Награды и почетные звания:

Имеет медаль "850- летия Москвы". Награждена ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики- медалью. Ветеран труда. Награждена почётной грамотой министерства образования и науки РФ.