Кочанова Наталья Владимировна

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №5, 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Дошкольное образование"

Стаж работы по специальности: 7 года

Ав. методика по семейному воспитанию Метенова Н.М. «Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования», «Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей»-36 часов;

ЗАО «Полимедиа», 2014, « Основные принципы работы с программным обеспечением Promethean ActivInspire. Система тестирования», 6 часов.

«Реализуем ФГОС ДО: новые подходы к организации конструирования в современном образовательном пространстве» «Элти-Кудец»,- 16 часов, 2016г.

ГАОУ ВО МИОО -2017г. Обучение по профессиональным компетенциям -15 часа

НОЧУОДПО-2020г. «Актион-МЦФЭР» Педагогика и методика дошкольного образования-250 ч.