Иванова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Социальный Университет, 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология, преподаватель психологических дисциплин

Стаж работы по специальности: 18

1."Эмоционально-поведенческие расстройства у детей", МИОО, 2012 г.

2. "Психологическая профилактика социальных рисков у детей и подростков", МИОО, 2014 г.

3. «Использование методов песочной терапии в психологическом консультировании. Концепция Комплексной сказкотерапии», МИОО, 72 часа , 2015 год.

4. «Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 40 часов, 2015 г.

5. "Разработка психолого-педагогической составляющей образовательной программы образовательной организации с включением технологических модулей развития способностей дошкольников в соответствии с ФГОС дошкольного образования", МИОО, 72 часа, 2016 г.

6. Курсы по профессиональным компетенциям, 17 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2017 г.

7. «Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста», 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2017 г.

8. «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста», 36 часов, ГАОУ ВО МИОО, 2018 г.

9. "Организация и сопровождение инклюзивных практик в условиях реализации ФГОС ДО", 36 часов, ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2019 г.

10. "Инновационные методы обучения и всестороннего развития детей с РАС", 72 часа, "Международный институт информатики, управления, экономики и права в г.Москве", 2020 г.

11. «Приёмы и методы коррекционной работы с детьми с ЗПР дошкольного и младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС », НОЧУ ВО «Международный институт информатики, управления, экономики и права в г.Москве», 72 часа.

e-mail: ivanovaolga2001@mail.ru