Халапова Анна Константиновна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед (корпус "Журавушка" - 1-е классы, корпус "Садко")

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 324 "Жар-птица"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2007 год, Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева. Факультет "Дошкольной и коррекционной педагогики и психологии" /с отличием/

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагог-дефектолог для работы с детьми с отклонениями в развитии. Учитель-логопед"

Стаж работы по специальности: 11 лет

Октябрь-декабрь 2010 г. ГОУ ВПО МГПУ "Психолого-педагогическая диагностика и коррекция нарушений речи у детей" (72 ч.)

31.0.2013 ГОУ ВПО МГПУ "Дифференцированный логопедический массаж при коррекции нарушений произносительной стороны речи" (72 ч.)

30.03.2018 Образовательный центр Благотворительного фонда "Даунсайд Ап" "Организация и содержание сопровождения семьи дошкольников с синдромом Дауна 3-8 лет"

ГАОУ ВО МИОО -2017г. Обучение по профессиональным компетенциям- 26 часа

ГАОУ ДПО МЦРКПО «оОрганизация и сопровождение инклюзивных практик в условиях реализации ФГОС ДО» -36ч. 2019г.