Хабибуллина Раиса Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог (тифлопедагог)

Преподаваемые дисциплины: Дефектология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коррекционная работа в детском саду для детей с нарушением зрения

Стаж работы по специальности: 1 год

Ученая степень (при наличии): нет

2011 г. МГППУ "Организация образовательного процесса в инклюзивной группе доу"

2011 г. МИОО "Психологически инновации в образование"

2014 г. Московский социально-педагогический институт "Специальная дошкольная педагогика и психология"

2014 г. Диплом 2-ой степени за участие в научно-исследовательской конференции молодых ученых с выступлением доклада "Формирование лексической стороны речи у детей старшего дошкольного возраста с ОНР (второй уровень развития речи)"

2015 г. Институт развития образования "Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации Федерального Государственного Образовательного Стандарта дошкольного образования" с использованием дистанционных образовательных технологии.