Хабибуллина Раиса Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель подготовительной группы № 3

Наименование оконченного учебного заведения: МОСПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитиии

Стаж работы по специальности: 13 лет

2011 г. МГППУ "Организация образовательного процесса в инклюзивной группе доу"

2011 г. МИОО "Психологически инновации в образование"

2014 г. Московский социально-педагогический институт "Специальная дошкольная педагогика и психология"

2014 г. Диплом 2-ой степени за участие в научно-исследовательской конференции молодых ученых с выступлением доклада "Формирование лексической стороны речи у детей старшего дошкольного возраста с ОНР (второй уровень развития речи)"

2015 г. Институт развития образования "Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации Федерального Государственного Образовательного Стандарта дошкольного образования" с использыванием дистанционных образовательных технологии