Гуськова Ольга Васильевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ВО «МИСАО» переподготовка по программе «Физическая культура в дошкольных учреждениях в условиях реализации ФГОС»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физкультурно-оздоровительная работа в дошкольных образовательных организациях

Стаж работы по специальности: 16 лет

МИОО,2012г., «Школа мяча»,»Содержание и особенности организации физ. Занятий на воздухе 5-7 лет», «Особенности организации работы по физическому воспитанию в гр. Раннего воз-та», 72 часа;
Суворова Т.И. , 2014г., «Спортивные игры, танцы и развлечения в условиях реализации ФГОС», 72 часа;
ФИРО, 2014г., «Содержание и технология введения ФГОС ДО», 72 часа;
Переподготовка по программе "Физическая культура в дошкольных учреждениях в условиях реализации ФГОС" АНО ВО "МИСАО" - 620 часов

ГБОУ ДПО г.Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта", 2017 год. "Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и процедуры тестирования на соответствие знака отличия" в объеме 20 ч.

Образовательный центр Фонда «Даунсайд Ап» «Организация и содержание сопровождения семьи дошкольника с синдромом Дауна» -60ч.2019г.

НОЧУОДПО-2020г. «Актион-МЦФЭР» Педагогика и методика дошкольного образования-250 ч.

ГАОУ ВО МИОО, 2017 год. Обучение по профессиональным компетенциям в объеме 34 ч.