Евтихиева Анастасия Михайловна

Занимаемая должность (должности): воспитатель старшей группы № 3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет, 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель иностранных языков (французского и немецкого)

Стаж работы по специальности: 7 лет

• «Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей», 16ч., МНМ 2013г.;
  • «Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования», 16ч., МНМ 2013г.;
  • «Реализация преемственности ФГТ и ФГОС ДО в современных условиях», 72 ч., МПГУ 2015г.;
  • Свидетельство участника городского обучающегося практического семинара «Методика обучения детей старшего дошкольного возраста русской народной игре в «Городки» - 2016г.;
  • «Арт-методы в образовании», 72 ч., МПГУ 2017г.;
  • «Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья», 36 ч., МИОО 2018г.
  • Удостоверение о повышении квалификации "Современные технологии дошкольного образования в свете требований ФГОС ДО" -16 часов; 09.11.2020г.

Опыт работы:

• Диплом призера окружного этапа Городского экологического конкурса «Бережем планету вместе» по направлению «Ресурсосбережение» в номинации «Социальная реклама», ГМЦ 2014-2015гг.;
  • Диплом победителя окружного этапа конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению в рамках Городского экологического конкурса «Бережем планету вместе», ГМЦ 2014-2015 гг.;
  • Благодарственное письмо за участие в организации студенческой практики МПГУ, 2015г.;
  • Благодарственное письмо за проведение методического объединения на тему «Приобщение детей к музыкальному искусству через разные виды музыкальной деятельности», ГМЦ 2017г.;
  • Благодарность за апробацию и экспертизу учебно-методического комплекса «Веселый день дошкольника» (ВеДеДо), Государственный Институт русского языка им. А.С.Пушкина, 2017г.
  • Благодарственное письмо за участие в проведении семинара-практикума "Проектная деятельность как средство развития музыкальных и творческих способностей детей" - ГМЦ 19.03.2019г.
  • Благодарственное письмо за участие в проведении методического объединения "Культурные практики: музыкальная и изобразительная деятельность детей дошкольного возраста" - ГМЦ 14.11.2019г.
  • Всероссийский профессиональный педагогический конкурс -Диплом 1 степени в номинации "Лучшие практики дистанционного обучения" - дистанционный проект "Неделя добрых дел" - 29.05.2020г.