Булычева Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Корпус: "Журавушка"

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Логопедия»

Стаж работы по специальности: 9 лет (учитель-логопед) 3 года (тьютор)

• декабрь 2017 года, ГАОУ ВО МИОО г. Москвы по теме: «Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» в объёме 36 часов.
  • март 2018 года, ГАОУ ВО МИОО г. Москвы по теме: «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» в объёме 36 часов.
  • октябрь-ноябрь 2018 г. ГБОУ "Городской психолого-педагогический центр г. Москвы по программе " Тьюторское сопровождение обучающихся с расстройствами аутистического спектра в условиях образовательной организации"- 72 ч.
  • октябрь-декабрь 2018 г. " Благотворительный фонд Даунсайд АП" по теме: "Организация и сопровождение семиь ребёнка с синдромом Дауна раннего возраста" - 40 ч.
  • март 2020 г. ООО "Учебный центр "Моя Планета" по курсу "Система альтернативной коммуникации PECS для детей с нарушениями речи"- 36 ч.
  • март-апрель 2020 г. "Международный институт информатики, управления, экономики и права в г. Москве по программе: " Приёмы и методы коррекционной работы с детьми с ЗПР дошкольного и младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС"- 72 ч.
  • май-июнь 2020 г., " Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Актион-МЦФЭР" по программе " Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО" - 72 ч.
  • май-июнь 2020 г., " Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Актион-МЦФЭР" по программе " Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО" - 72 ч.