Лилия Александровна Голицына

Занимаемая должность (должности): Воспитатель средней группы № 3

Корпус "Соловушка" Дошкольное отделение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина, 2009 год. 2. Аспирантура - Московский педагогический государственный университет, 2012 год. 3. Московская академия профессиональных компетенций, 2017 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. "Педагогика и методика начального образования", учитель начальных классов. 2. "Теория и методика обучения и воспитания (математика). 3. "Теория и методика дошкольного образования и воспитания", воспитатель ДОУ.

Стаж работы по специальности: 13 лет

2009, Московский педагогический государственный университет. "Предшкольное образование", 500 часов.

2018, Столичный учебный центр. "Работа с одаренными детьми: развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС", 72 часа.

Опыт работы:

Статьи:

"Анализ математических компетенций младших школьников". Журнал "Школа будущего" № 5, 2014 год.

"Основные требования к формированию компетенций по математике у младших школьников". Журнал "Школа будущего" № 5, 2014 год.

"Формирование математических компетенций младших школьников при изучении темы: сложение многозначных чисел". Журнал "Школа будущего" № 6, 2015 год.

"Методическая копилка учителя для формирования навыка быстрого счета у учащихся начальной школы". Международный педагогический журнал "Предметник", 28 апреля 2016 год.