Приём в дошкольное отделение

Поступление в дошкольное отделение ГБОУ Школа №324

Уважаемые родители, для зачисления ребёнка в дошкольное отделение ГБОУ Школа №324 надо соблюдать следующий порядок действий:

.
1.Подать заявление родителей (законных представителей) в автоматизированную информационную систему с использованием Портала государственных услуг и муниципальных услуг (функций) города Москвы на сайт http://pgu.mos.ru/.

Если Вы не зарегистрированы, то необходимо будет пройти регистрацию на Портале, указать действующую электронную почту, мобильный телефон и СНИЛС.

2.После того, как уведомление получено о том, что место предоставлено, (в личном кабинете на Портале госуслуг, по электронной почте и/или смс-сообщением) специалист по комплектованию перезвонит Вам в течение 3-х календарных дней с даты получения информации с предложением посетить образовательную организацию в установленные дни и часы приема для рассмотрения возможности устройства ребенка в группу полного дня или группу кратковременного пребывания.
.

Телефон специалиста по комплектованию в дошкольные группы: +7 (499)131 11 32; +7 (499) 431 30 36 , 8(919) 410-94-16 (Крючкова Антонина Вячеславовна)

.

Документы, необходимые для предоставления в дошкольное отделение:

1. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка – 1 штука
  2. Оригинал паспорта одного из родителей
  3. Медицинский полис
  4. Медицинская карта (форма 026У) в бумажном виде - для наблюдающихся в мед.учреждениях, не входящих в государственную систему здравоохранения г.Москвы
  5. Прививочная карта (форма 063)
  6. СНИЛС ребенка
  7. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (оригинал и копия)
  8. Льгота (документы подтверждающие льготу)