Приём в 1-ый класс

Уважаемые родители!

.

Информируем вас о том, что с 15 декабря 2020 г. открыта запись детей в первые классы для обучения

с 1 сентября 2021 года.

.

Учителя будущих первых классов:

1 "А"

ПОТАПЧУК
Наталья Александровна

Образование: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Государственный Педагогический Институт имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования

Категория - высшая

Стаж работы - 25 лет

1 "Б"

ТЕРЕБОВА
Наталия Витальевна

Образование: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Педагогический Государственный Университет

Категория - первая

Стаж работы - 25 лет

1 "В"

АЛЕКСАНДРОВА
Евгения Владимировна

Образование: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж при МГПУ (2013), Московский педагогический государственный университет (2016)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель начальных классов

Стаж работы - 3 года

1 "Г"

МЕНЬШИКОВА

Екатерина Валерьевна

Специальность: психолог, преподаватель психологии, 2005

Наименование учебного заведения: Государственная академия Славянской культуры

Специальность: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области преподавания ментальной арифметики, Учитель русского языка для иностранцев, 2020

Наименование учебного заведения: Московская академия профессиональных компетенций

Повышение квалификации:

Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы

Стаж работы - 18 лет,

педагогический стаж 16 лет

Поступление в 1-ый класс ГБОУ Школа №324

Воспитанники дошкольных групп, которые посещали ГБОУ №324, зачисляются в первые классы по личному заявлению родителей на имя директора путем перевода.

Бланк заявления о переводе в 1-ый класс

.

Дети, которые не посещали ГБОУ №324, регистрируют заявления в 1-й класс через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы по следующему алгоритму:

А) Подать заявление родителей (законных представителей) в автоматизированную информационную систему с использованием Портала государственных услуг и муниципальных услуг (функций) города Москвы на сайте http://www.mos.ru/.

Если Вы не зарегистрированы, то необходимо будет пройти регистрацию на Портале, указать действующую электронную почту, мобильный телефон и СНИЛС.

Б) Найти в разделе «Образование» - запись в первый класс и подать заявление с данными ребенка. По умолчанию Вам будут предложены несколько школ, закрепленных по адресу прописки (проживания) ребенка. Если вы не желаете идти в предложенную вам системой школу, то можно в дальнейшем проигнорировать приглашение, либо на электронный адрес данной школы или по телефону уведомить администрацию школы о своем нежелании поступать. Если Вы выбрали менее трёх школ, то Вам будут предложены дополнительные школы. Выбрать их можно либо по номеру, либо по местонахождению (ГБОУ Школа №324, адрес: г. Москва, ул. Лобачевского д.54). Вам будет необходимо указать причины, по которым Вы выбираете другую школы: братья или сестры посещают другую школу, ребенок живет не по прописке, предпочтительная программа образования или иное.

В) После обработки Вашего заявление на электронную почту должно прийти письмо о принятии Вашего заявления с номером, там должны быть указаны школы, выбранные вами и припиской "Уважаемый заявитель, в течение 30 дней с Вами свяжутся и пригласят прийти в образовательное учреждение для знакомства".
.

После приглашения в школу, во время процедуры знакомства со школой для подтверждения сведений, следует принести подлинники следующих документов:

.

- документ, удостоверяющий личность законного представителя (паспорт и его копия);
- документ, подтверждающий, факт законности представительства ребенка заявителем (по необходимости);
- свидетельство о рождении ребенка с копией;
- документ, подтверждающий факт проживания (регистрации) ребенка по указанному адресу (справка с места жительства: выписка из домовой книги);
- заявление о приеме в школу (бланк можно заполнить в Школе №324);
- договор (можно заполнить в Школе №324);
- согласие родителей на обработку персональных данных учащегося (бланк согласия);
- медицинская карта;

- медицинский полис и его копия;
- СНИЛС и его копия.

.

По всем вопросам записи в 1 класс следует обращаться к Смирновой Наталье Анатольевне по телефону: 8-499-431-19-87.

График приема документов – с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00

.

Ждем Вас и Ваших детей в нашей школе!