Знак «Территория социального партнерства»

Фестиваль школ МРСД №27 26.01.19

.

26 января, в рамках ежегодного фестиваля школ «Наши общие возможности - наши общие результаты», в МРСД 27 на площадке ГБОУ Школа №324 «Жар-птица» состоялись спортивные соревнования «Веселая Лыжня».
Даже плохая погода не смогла помешать проведению этого шумного и яркого праздника.
Ребята, которые участвовали в конкурсе, просто не успевали замёрзнуть: их ждала колея, метание мячиков в цель, крутые повороты, хоккей на снегу и море положительных эмоций.
После эстафеты лыжники могли потанцевать и повеселиться вместе со скоморохами, которые поддерживали ребят на протяжении всей гонки!
В лыжной эстафете участвовали школьники с 3 по 5 классы.
Неотъемлемой частью этого мероприятия были, конечно же, родители юных лыжников!
Благодаря им, благодаря тому как они встречали и провожали лыжников на старте и финише, это мероприятие стало, по-настоящему, семейным!