Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Высшее образование

РОСНОУ - июнь 1995 г.
Иностранный язык - Преподавание английского языка в средней (основной школе).

МПГУ - январь 1999 г.
История - Учитель истории.

Переподготовка

МПГУ - октябрь 2009 г., июнь 2011 г.
"Теория и практика управления образования" - 510 час.

 

Циклограмма работы директора ГБОУ Школа №324 на второе полугодие 2019-2020 учебного года

 

Циклограмма работы директора ГБОУ Школа 324 (с 30.03. по 30.04.2020 г.)

  
Бикбаев Рифат Ирфанович
Первый заместитель директора
Иванова Елена Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования
Волобуев Дмитрий Николаевич
Заместитель директора по качеству образования
Бычихина Юлия Вячеславовна
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и дополнительному образованию
  
Стяжкина Наталья Анатольевна
Председатель методического объединения, учитель русского языка и литературы
Коммиссарова Ольга Владимировна
Председатель методического объединения, учитель русского языка и литературы
Владимирова Светлана Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Исакова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Китова Елена Ивановна
Учитель истории, обществознания и права
Морозова Валентина Александровна
Учитель истории, обществознания и права
Родионова Анна Игоревна
Учитель истории, обществознания и права
  
Ковязина Светлана Дмитриевна
Учитель физической культуры, инструктор спортивной работы
Маркелов Сергей Николаевич
Учитель физической культуры, инструктор спортивной работы
  
Коровякова Галина Викторовна
Председатель методического объединения, учитель начальных классов
Кастерова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Лютанова Марина Александровна
Учитель начальных классов
Филипенкова Анастасия Максимовна
учитель начальных классов
Волохина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Стержакова Эвелина Николаевна
Учитель начальных классов
Амержанова Айгуль Куанышпаевна
Учитель начальных классов
Потапчук Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Теребова Наталия Витальевна
Учитель начальных классов
Александрова Евгения Владимировна
учитель начальных классов
Кулакова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Фадеева Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Осова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
  
Александрова Наталья Борисовна
Педагог по сольфеджио, педагог по классу фортепиано
Акмаева Анна Николаевна
Педагог по классу фортепиано
Алешкина Людмила Владимировна
Педагог по классу фортепиано
Власова Елена Александровна
педагог по классу фортепиано
Шумова Екатерина Сергеевна
Педагог по классу фортепиано
Аракелян Регина Марселевна
Концертмейстер, педагог по классу фортепиано
Осадчая Наталья Александровна
Педагог по вокалу и сценической речи
Богачева Зинаида Витальевна
Хормейстер, педагог по вокалу
Захарова Ирина Викторовна
Хормейстер, педагог по вокалу
Моисеева Екатерина Николаевна
Педагог по музыкальным теоретическим дисциплинам, хормейстер
Расина Анна Артуровна
педагог по классу фортепиано
Ющенко Владимир Владимирович
Педагог по актерскому мастерству, режиссер-постановщик Детского музыкального театра «Жар-птица»
Сидякина Наталья Юрьевна
педагог-организатор
Малевская-Малевич Елена Алексеевна
Преподаватель фитнеса и хореографии, руководитель хореографического ансамбля «Узоры»
Коротеева Ирина Ивановна
педагог дополнительного образования
Поваляева Наталья Павловна
Преподаватель ритмики и хореографии, художественный руководитель школы танца «Дебют»
Дубинин Юрий Викторович
Педагог-организатор, преподаватель по классу классической гитары
Николаева Наталья Юрьевна
педагог дополнительного образования
Волкова Маргарита Евгеньевна
Руководитель студии "Восточная живопись"
Маркелов Сергей Николаевич
Учитель физической культуры, инструктор спортивной работы
  
Осадчая Наталья Александровна
Руководитель музыкального театра "Жар-птица"
Ющенко Владимир Владимирович
Педагог по актерскому мастерству, режиссер-постановщик Детского музыкального театра «Жар-птица»
Богачева Зинаида Витальевна
Хормейстер, педагог по вокалу Художественный руководитель музыкального театра «Жар-птица»
Захарова Ирина Викторовна
Хормейстер, педагог по вокалу
Аракелян Регина Марселевна
Концертмейстер, педагог дополнительного образования
Поваляева Наталья Павловна
Преподаватель ритмики и хореографии, художественный руководитель школы танца «Дебют»
  
Елена Николаевна Чумакова
Педагог дополнительного образования
Марина Ивановна Кузнецова
Музыкальный руководитель
Терехов Рустам Викторович
Инструктор по физической культуре. Инструктор по бассейну
  
Харлампова Лилия Александровна
воспитатель младшей группы №1
Майорова Елена Владимировна
воспитатель младшей группы №2
Шапоренко Екатерина Владимировна
Воспитатель младшей группы № 2
Юлия Борисовна Шибаева
Воспитатель средней группы № 6
Екатерина Александровна Осипова
Воспитатель средней группы № 6
Марина Анатольевна Моруз
Воспитатель подготовительной к школе группы № 5
Анна Александровна Преображенская
Воспитатель подготовительной к школе группы № 5
Ольга Павловна Емельянцева
Воспитатель старшей группы № 4
Надежда Николаевна Щербинина
Воспитатель старшей группы № 4
Виктория Валерьевна Комаревцева
Воспитатель средней группы № 3
Лилия Александровна Голицына
Воспитатель средней группы № 3
Екатерина Владимировна Шапоренко
Воспитатель средней группы № 2
Ирина Викторовна Осова
Воспитатель средней группы № 2
Ирина Валерьевна Перова
Воспитатель младшей группы № 1
Лилия Александровна Харлампова
Воспитатель младшей группы № 1
Осова Ирина Викторовна
Воспитатель группы
  
Ирина Геннадьевна Даудова
Помощник воспитателя средней группы № 6
Татьяна Ильинична Кузьмина
Помощник воспитателя подготовительной группы № 5
Ефросинья Викторовна Крючкова
Помощник воспитателя старшей группы № 4
Наталия Викторовна Карьянова
Помощник воспитателя старшей группы № 3
Анна Борисовна Симаева
Помощник воспитателя средней группы № 2
Яковлева Мария Александровна
помощник воспитателя в младшей группе № 2
Мария Александровна Яковлева
Помощник воспитателя младшей группы № 1
  
  
Горшкова Елена Евгеньевна
помощник воспитателя
Грудочкина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Голубева Нина Константиновна
помощник воспитателя младшей группы № 1
Аршинова Ирина Николаевна
помощник воспитателя
Верташова Надежда Романовна
помощник воспитателя
Изятова Нелли Яковлевна
помощник воспитателя
Ковалева Анна Николаевна
помощник воспитателя
Могоева Хатуна Муразовна
помощник воспитателя
Платонова Людмила Сергеевна
помощник воспитателя в подготовительной группе
Курехян Карина Володяевна
помощник воспитателя группы № 11
Чербаева Светлана Сергеевна
помощник воспитателя
  
Сидякина Светлана Николаевна
Инструктор по физической культуре
Гуськова Ольга Васильевна
Инструктор по физической культуре
Шеляшкова Татьяна Борисовна
Инструктор по физической культуре
  
Николаева Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования (изобразительная студия)
Волохова Татьяна Сергеевна
Педагог дополнительного образования (английский язык в детском саду)
  
Ишкова Ева Игоревна
учитель-логопед
Севрюкова Елена Владимировна
музыкальный руководитель
Коротеева Ирина Ивановна
педагог дополнительного образования по ритмике
Кудряшова Елена Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Шлаева Дарья Владимировна
Инструктор по физической культуре
  
Евтихиева Анастасия Михайловна
воспитатель старшей группы № 3
Савостина Александра Вячеславовна
воспитатель старшей группы № 3
Воробьева Ольга Владимировна
воспитатель подготовительной группы №4
Рудова Надежда Александровна
Воспитатель подготовительной группы №4
Дымова Эльвира Анатольевна
Воспитатель подготовительной группы №6
Гамадова Светлана Владимировна
воспитатель подготовительной группы № 6
Маховская Ирина Владимировна
воспитатель подготовительной группы №5
Затинщикова Валентина Владимировна
Воспитатель подготовительной группы №5
  
Рыбакова Елена Тимофеевна
помощник воспитателя старшей группы № 3
Комова Татьяна Юрьевна
помощник воспитателя подготовительной группы №4
Хотякова Елена Владимировна
помощник воспитателя подготовительной группы №5
Вощинская Елена Ивановна
помощник воспитателя подготовительной группы №6
  
Глумина Надежда Анатольевна
Воспитатель младшей группы
Гильязова Галина Алексеевна
воспитатель младшей группы
Анохина Татьяна Александровна
Воспитатель старшей группы №5
Хмель Надежда Валерьевна
Воспитатель второй младшей группы № 2
Хабибуллина Раиса Николаевна
Воспитатель подготовительной группы № 3
Короткова Любовь Сергеевна
Воспитатель подготовительной группы № 3
Зайцева Татьяна Германовна
Воспитатель средней группы
Буглак Елена Васильевна
Воспитатель старшей группы
Штанько Мария Дмитриевна
Воспитатель второй младшей группы № 2
Магомедова Наира Абдулхалимовна
Воспитатель старшей группы № 5
  
Хабибуллина Раиса Николаевна
Учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Николаева Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования (изобразительная студия)
Чумакова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Сидякина Светлана Николаевна
Инструктор по физической культуре
Шлаева Дарья Владимировна
Инструктор по физической культуре
  
Николаева Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования (изобразительная студия)
Волохова Татьяна Сергеевна
Педагог дополнительного образования (английский язык в детском саду)
Елена Николаевна Чумакова
Педагог дополнительного образования
  
Татаркина Елена Витальевна
Помощник воспитателя второй младшей группы № 2
Савостьянова Александра Дмитриевна
Помощник воспитателей старшей группы № 5
Каталкина Ольга Николаевна
помощник воспитателей старшей группы №3
Малахова Татьяна Петровна
помощник воспитателей младшей группы № 1
Татаркина Алена Витальевна
помощник воспитателей группы кратковременного пребывания детей
Короткова Надежда Григорьевна
Помощник воспитателей старшей группы №7