Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Высшее образование

РОСНОУ - июнь 1995 г.
Иностранный язык - Преподавание английского языка в средней (основной школе).

МПГУ - январь 1999 г.
История - Учитель истории.

Переподготовка

МПГУ - октябрь 2009 г., июнь 2011 г.
"Теория и практика управления образования" - 510 час.

 

 

  
Бикбаев Рифат Ирфанович
Первый заместитель директора
Волобуев Дмитрий Николаевич
Заместитель директора по качеству образования
Бычихина Юлия Вячеславовна
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и дополнительному образованию
Иванова Елена Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Стяжкина Наталья Анатольевна
Руководитель методического объединения учителей гуманитарного цикла, учитель русского языка и литературы
Иконникова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Гаврилина Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Пащенко Ольга Николаевна
Учитель немецкого и английского языка
Пищугина Гульгена Яткаровна
Учитель немецкого и английского языка
Волкова Вероника Арташесовна
Учитель английского языка
Абрашкина Татьяна Евгеньевна
Учитель английского языка
Колесникова Ирина Константиновна
Учитель английского языка
Коммиссарова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Владимирова Светлана Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Исакова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Замятина Анастасия Александровна
Учитель Истории, обществознания
Китова Елена Ивановна
Учитель истории, обществознания и права
Родионова Анна Игоревна
Учитель истории, обществознания и права
  
Суховеева Татьяна Валентиновна
Руководитель методического объединения естественно-научного цикла, учитель географии
Аваткова Татьяна Петровна
Учитель математики и информатики
Шавыкин Ярослав Владиславович
учитель физики и математики
Никишина Елена Анатольевна
Учитель математики и физики
Розов Роман Дмитриевич
Учитель математики и информатики
Леонтьева Елизавета Артёмовна
учитель математики и экономики
Жуковский Алексей Антонович
учитель химии и биологии
Исаева Татьяна Борисовна
Учитель математики
Маркелов Сергей Николаевич
Учитель физической культуры, инструктор спортивной работы
Ковязина Светлана Дмитриевна
Учитель физической культуры, инструктор спортивной работы
  
Коровякова Галина Викторовна
Руководитель методического объединения учителей начальных классов, учитель начальных классов
Ольховская Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Дробышевская Наталия Артёмовна
Учитель начальных классов
Закиева Татьяна Игоревна
Учитель начальных классов
Пшеничных Мария Игоревна
Учитель начальных классов
Александрова Евгения Владимировна
учитель начальных классов
Потапчук Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Волохина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Меньшикова Екатерина Валерьевна
Учитель начальных классов
Теребова Наталия Витальевна
Учитель начальных классов
Фадеева Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Кулакова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Кастерова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Лютанова Марина Александровна
Учитель начальных классов
Амержанова Айгуль Куанышпаевна
Учитель начальных классов
  
Власова Елена Александровна
педагог по классу фортепиано
Богачева Зинаида Витальевна
Хормейстер, педагог по вокалу
Захарова Ирина Викторовна
Хормейстер, педагог по вокалу
Ющенко Владимир Владимирович
Педагог по актерскому мастерству, режиссер-постановщик Детского музыкального театра «Жар-птица»
Осадчая Наталья Александровна
Педагог по вокалу и сценической речи
Ерофеева Лилия Аркадьевна
Концертмейстер, педагог-организатор
Аракелян Регина Марселевна
Концертмейстер, педагог по классу фортепиано
Дубинин Юрий Викторович
Педагог-организатор, преподаватель по классу классической гитары
Малевская-Малевич Елена Алексеевна
Преподаватель фитнеса и хореографии, руководитель хореографического ансамбля «Узоры»
Волкова Маргарита Евгеньевна
Руководитель студии "Восточная живопись"
Маркелов Сергей Николаевич
Учитель физической культуры, инструктор спортивной работы
Алешкина Людмила Владимировна
Педагог по классу фортепиано
Шумова Екатерина Сергеевна
Педагог по классу фортепиано
Сидякина Наталья Юрьевна
педагог-организатор
Коротеева Ирина Ивановна
педагог дополнительного образования
Николаева Наталья Юрьевна
педагог дополнительного образования
  
Осадчая Наталья Александровна
Руководитель музыкального театра "Жар-птица"
Ющенко Владимир Владимирович
Педагог по актерскому мастерству, режиссер-постановщик Детского музыкального театра «Жар-птица»
Ерофеева Лилия Аркадьевна
Концертмейстер, педагог-организатор
Аракелян Регина Марселевна
Концертмейстер, педагог дополнительного образования
  
Булычева Татьяна Николаевна
тьютор, руководитель СППС
Ирина Александровна Сурова
педагог-психолог (корпус "Журавушка" - 1-е классы, корпус "Соловушка")
Иванова Ольга Владимировна
педагог-психолог (корпус "Журавушка" - 2-3 классы, корпус "Садко")
Пшеченко Оксана Владимировна
Педагог-психолог (корпус "Журавушка" - 4-е классы, корпус "Садко")
Разумова Анна Александровна
Педагог-психолог (средняя и старшая школа)
Халапова Анна Константиновна
учитель-логопед (корпус "Журавушка" - 1-е классы, корпус "Садко")
Светлана Михайловна Усачёва
Учитель-логопед (корпус "Соловушка")
Иванова Лариса Николаевна
Учитель-логопед (корпус "Садко")
Ишкова Ева Игоревна
учитель-логопед (корпус "Журавушка" - 2-е классы, корпус "Садко")
Найяр Оксана Геннадьевна
Учитель-логопед (корпус "Солнышко")
Степанова Ирина Юрьевна
Педагог-психолог (корпус "Солнышко")
Пономарева Ирина Станиславовна
Учитель-дефектолог (дошкольное и школьное отделения)
Синякова Наталья Эдуардовна
Учитель-логопед (корпус "Солнышко")
Хабибуллина Раиса Николаевна
Учитель-дефектолог (тифлопедагог)
  
Елена Николаевна Чумакова
Педагог дополнительного образования
Терехов Рустам Викторович
Инструктор по физической культуре. Инструктор по бассейну
Кудряшова Елена Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Шанкина Людмила Дмитриевна
Музыкальный руководитель
  
Шапоренко Екатерина Владимировна
Воспитатель младшей группы № 2
Юлия Борисовна Шибаева
Воспитатель средней группы № 6
Екатерина Александровна Осипова
Воспитатель средней группы № 6
Анна Александровна Преображенская
Воспитатель подготовительной к школе группы № 5
Ольга Павловна Емельянцева
Воспитатель старшей группы № 4
Надежда Николаевна Щербинина
Воспитатель старшей группы № 4
Виктория Валерьевна Комаревцева
Воспитатель средней группы № 3
Лилия Александровна Голицына
Воспитатель средней группы № 3
Ирина Валерьевна Перова
Воспитатель младшей группы № 1
Лилия Александровна Харлампова
Воспитатель младшей группы № 1
  
Ирина Геннадьевна Даудова
Помощник воспитателя средней группы № 6
Ефросинья Викторовна Крючкова
Помощник воспитателя старшей группы № 4
Наталия Викторовна Карьянова
Помощник воспитателя старшей группы № 3
Анна Борисовна Симаева
Помощник воспитателя средней группы № 2
Яковлева Мария Александровна
помощник воспитателя в младшей группе № 2
Рыбакова Елена Тимофеевна
помощник воспитателя
  
Базанова Елена Анатольевна
воспитатель средней группы №1
Евтихиева Анастасия Михайловна
воспитатель средней группы №1
Рудова Надежда Александровна
Воспитатель младшей группы №2
Гамадова Светлана Владимировна
Воспитатель младшей группы №2
Владимирова Галина Васильевна
воспитатель средней группы №3
Чистякова Анна Михайловна
воспитатель средней группы №3
Маховская Ирина Владимировна
воспитатель средней группы №4
Затинщикова Валентина Владимировна
воспитатель средней группы №4
Печкан Марина Николаевна
Воспитатель старшей группы №5
Елманова Ольга Николаевна
воспитатель подготовительной группы №6
Майорова Елена Владимировна
воспитатель подготовительной группы №6
Соловьева Татьяна Владимировна
Воспитатель старшей группы №7
Шумова Юлия Юрьевна
Воспитатель старшей группы №7
Андреева Маргарита Николаевна
воспитатель подготовительной группы №8
Кочанова Наталья Владимировна
воспитатель подготовительной группы №8
Арацханова Умрайган Магомеднабиевна
воспитатель средней группы №9
Мошина Вера Николаевна
воспитатель средней группы №9
Дымова Эльвира Анатольевна
воспитатель подготовительной группы №10
Савостина Александра Вячеславовна
воспитатель подготовительной группы №10
Бутенко Ольга Николаевна
Воспитатель подготовительной группы №11
Кочанова Вера Васильевна
Воспитатель подготовительной группы №11
Борисова Елена Евгеньевна
Воспитатель старшей группы №12
Суетникова Ольга Анатольевна
Воспитатель старшей группы №12
  
Горшкова Елена Евгеньевна
помощник воспитателя
Грудочкина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Голубева Нина Константиновна
помощник воспитателя младшей группы № 1
Верташова Надежда Романовна
помощник воспитателя
Изятова Нелли Яковлевна
помощник воспитателя
Ковалева Анна Николаевна
помощник воспитателя
Хотякова Елена Владимировна
помощник воспитателя
Вощинская Елена Ивановна
помощник воспитателя
Могоева Хатуна Муразовна
помощник воспитателя
  
Сидякина Светлана Николаевна
Инструктор по физической культуре
Гуськова Ольга Васильевна
Инструктор по физической культуре
Шеляшкова Татьяна Борисовна
Инструктор по физической культуре
  
Николаева Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования (изобразительная студия)
Волохова Татьяна Сергеевна
Педагог дополнительного образования (английский язык в детском саду)
Коротеева Ирина Ивановна
педагог дополнительного образования по ритмике
  
Халапова Анна Константиновна
учитель-логопед (корпус "Журавушка" - 1-е классы, корпус "Садко")
Ишкова Ева Игоревна
учитель-логопед
Пономарева Ирина Станиславовна
Учитель-дефектолог (дошкольное и школьное отделения)
  
Глумина Надежда Анатольевна
Воспитатель младшей группы
Гильязова Галина Алексеевна
воспитатель младшей группы
Хмель Надежда Валерьевна
Воспитатель второй младшей группы № 2
Анохина Татьяна Александровна
Воспитатель старшей группы №5
Хабибуллина Раиса Николаевна
Воспитатель подготовительной группы № 3
Короткова Любовь Сергеевна
Воспитатель подготовительной группы № 3
Зайцева Татьяна Германовна
Воспитатель средней группы
Буглак Елена Васильевна
Воспитатель старшей группы
Штанько Мария Дмитриевна
Воспитатель второй младшей группы № 2
Магомедова Наира Абдулхалимовна
Воспитатель старшей группы № 5
  
Хабибуллина Раиса Николаевна
Учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Шлаева Дарья Владимировна
Инструктор по физической культуре
  
Николаева Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования (изобразительная студия)
Волохова Татьяна Сергеевна
Педагог дополнительного образования (английский язык в детском саду)
Коротеева Ирина Ивановна
педагог дополнительного образования по ритмике
  
Татаркина Елена Витальевна
Помощник воспитателя второй младшей группы № 2
Савостьянова Александра Дмитриевна
Помощник воспитателей старшей группы № 5
Комова Татьяна Юрьевна
помощник воспитателя
Каталкина Ольга Николаевна
помощник воспитателей старшей группы №3
Малахова Татьяна Петровна
помощник воспитателей младшей группы № 1
Татаркина Алена Витальевна
помощник воспитателей группы кратковременного пребывания детей
Короткова Надежда Григорьевна
Помощник воспитателей старшей группы №7