Я подтверждаю свое согласие:

16.09.2021 Горошина Марина Александровна
вопрос №7847
Добрый день. Будут ли организованы занятия по подготовке к школе будущих первоклассников? Где будут проходить занятия? Какой педагогический состав будет вести первые классы в 2022-2023 учебном году?
27.09.2021 Тимофеева Е.М.

Добрый день, спасибо за Ваш вопрос!

С 6 октября 2021 г. для детей подготовительных групп открывается кружок «Мир познания» на бюджетной основе. Занятия будут проводиться в Школе (корпус «Жар-птица») по адресу ул. Лобачевского д.54. Работа кружка направлена на адаптацию и подготовку детей к школе. В программу включены предметы: русский язык (основы грамотности, обучение чтению, подготовка руки к письму); математика; окружающий мир. Режим работы: среда с 17.00 до 18.30. Записаться на занятия можно по данной форме: https://forms.gle/UdLwEY8aEUBi1QPP7

26.12.2020 Баравик Алесандра
вопрос №7831
Доброго дня! Сегодня в преддверии нового года прошел восхитительный праздник в нашей группе №3 Детского сада 463, корпус "Соловушка". К сожалению из-за ситуации в стране родители не присутствовали, но мы все получили видео и фотоотчет с праздника. Хочу выразить огромную благодарность нашим постоянным воспитателям Голицыной Лилии Александровне, Виктории Валерьевне, а так же Маховской Ирине Владимировне. Хотела бы поделиться своим впечатлением от увиденного, праздник прошел просто превосходно, дети уверенно выступали, рассказывали стихи, пели песни, танцевали, а главное сами получали от этого удовольствие. Все были нарядные и очень довольные. Сразу видно ,что была проведена длительная подготовка. дети много репетировали и добились успеха. Спасибо огромное педагогам за проделанную работу и ежедневный труд и знания которые передают нашим деткам!
22.12.2020 Гудкова Алла Александровна
вопрос №7830
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада корпус «Солнышко» Анохиной Татьяне Александровне, Магомедовой Наире Владимировне, преподавателю по ритмике Чумаковой Елене Николаевне за их нелёгкий и такой важный труд, за терпение, внимание и заботу о детях, за искреннее желание помочь, дать детям не только академические навыки, но и научить детей самому важному: дружить, помогать друг другу, быть добрым и внимательным к ближнему! Наверное, в этом и кроется секрет почему в группе все ребята дружные, добрые и хорошие! А также очень хочется поблагодарить логопеда Найар Оксану Геннадиевну, на занятия к ней мой сын бежит бегом и не хочет уходить от неё! В младшей группе мой сын был у Гильязовой Галине Алексеевне, спасибо ей огромное за любовь и заботу, которую она подарила детям. И очень хочется поблагодарить няню Мартьянову Ирину Васильевну, которая всегда и во всем помогала малышам. Благодарю всех воспитателей и преподавателей за человечность, понимание и доброту! Желание помочь детям стать лучше! Здоровья крепкого всем! Успехов и Радости в жизни!!!
05.03.2020 Вострова Евгения Александровна
вопрос №7814
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 7 (гномики) Детский сад Садко Анне Михайловне и Галине Васильевна. Прекрасные преподаватели, очень внимательные и профессионалы своего дела. Дочка ходит в сад с удовольствием, рассказывает как интересно преподаватели с ними занимаются всевозможными поделками и т.п. Спасибо вам большое.
03.05.2019 Белова Дарья Юрьевна
вопрос №7796

Хочу выразить огромную благодарность работникам бассейна д/с 272: тренеру Татьяне Борисовне и её помощнице Галине Сергеевне, за их труд, терпение и тёплое отношение к маленьким пловцам!!!!

16.04.2019 Шахпарян Наира Гагиковна
вопрос №7793

Хотели выразить огромную благодарность нашим воспитателям из 2 группы, детского сада 272, уважаемым Вере Александровне, Ольге Николаевне и прекрасной помощнице Маргарите Викторовне , за их чуткую, очень внимательную и высокопрофессиональную работу с нашими детьми.

03.04.2019 Синогейкина Александра Валерьевна
вопрос №7792

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, планируется ли в этом учебном году собрание для родителей учеников первых классов?

02.04.2019 Администрация

Уважаемая Александра Валерьевна!
Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 16 мая 2019 г. в 18.00 в актовом зале.
Для действующих первых классов родительские собрания не планируются. По всем вопросам можно обращаться к классным руководителям.

26.03.2019 Гребёнкин Андрей Александрович
вопрос №7791

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность за нелегкий, но такой важный труд наших дорогих и уважаемых воспитателей 2 группы детского сада 272 Вере Александровне и Ольге Николаевне, и, конечно, помощнице воспитателей Маргарите Викторовне. Дети их обожают, с удовольствием утром собираются в садик, особенно если в этот день есть занятия в бассейне!!! Несмотря на то, что все детишки очень разные, к каждому найден индивидуальный подход, их всегда пойдут и помогут. С уважением родители Гребенкина Володи.

06.12.2018 Стукалова Светлана
вопрос №7788

Мой сын с большим удовольствием посещает 11 группу корпуса Журавушка. Хотим выразить огромную благодарность всему педсоставу, и в особенности - Хандаковой М.Н., Мурашевой Е.М. и Орловой Е.Е за создание замечательной атмосферы в группе и неординарный подход к работе. Спасибо!

29.11.2018 Преображенская Анна Юрьевна
вопрос №7787

Хочу выразить свое восхищение душевной и организационной работой наших воспитателей и музыкальных работников во время сегодняшнего открытого урока в 3-й группе "Ладушки" (Корпус Садко). Несмотря на свой маленький возраст, дети с удовольствием принимали активное участие в музыкальных играх и было приятно видеть их счастливые лица и улыбки! Спасибо за Ваш нелегкий труд!