Я подтверждаю свое согласие:

26.12.2020 Баравик Алесандра
вопрос №7831
Доброго дня! Сегодня в преддверии нового года прошел восхитительный праздник в нашей группе №3 Детского сада 463, корпус "Соловушка". К сожалению из-за ситуации в стране родители не присутствовали, но мы все получили видео и фотоотчет с праздника. Хочу выразить огромную благодарность нашим постоянным воспитателям Голицыной Лилии Александровне, Виктории Валерьевне, а так же Маховской Ирине Владимировне. Хотела бы поделиться своим впечатлением от увиденного, праздник прошел просто превосходно, дети уверенно выступали, рассказывали стихи, пели песни, танцевали, а главное сами получали от этого удовольствие. Все были нарядные и очень довольные. Сразу видно ,что была проведена длительная подготовка. дети много репетировали и добились успеха. Спасибо огромное педагогам за проделанную работу и ежедневный труд и знания которые передают нашим деткам!
22.12.2020 Гудкова Алла Александровна
вопрос №7830
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада корпус «Солнышко» Анохиной Татьяне Александровне, Магомедовой Наире Владимировне, преподавателю по ритмике Чумаковой Елене Николаевне за их нелёгкий и такой важный труд, за терпение, внимание и заботу о детях, за искреннее желание помочь, дать детям не только академические навыки, но и научить детей самому важному: дружить, помогать друг другу, быть добрым и внимательным к ближнему! Наверное, в этом и кроется секрет почему в группе все ребята дружные, добрые и хорошие! А также очень хочется поблагодарить логопеда Найар Оксану Геннадиевну, на занятия к ней мой сын бежит бегом и не хочет уходить от неё! В младшей группе мой сын был у Гильязовой Галине Алексеевне, спасибо ей огромное за любовь и заботу, которую она подарила детям. И очень хочется поблагодарить няню Мартьянову Ирину Васильевну, которая всегда и во всем помогала малышам. Благодарю всех воспитателей и преподавателей за человечность, понимание и доброту! Желание помочь детям стать лучше! Здоровья крепкого всем! Успехов и Радости в жизни!!!
05.03.2020 Вострова Евгения Александровна
вопрос №7814
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 7 (гномики) Детский сад Садко Анне Михайловне и Галине Васильевна. Прекрасные преподаватели, очень внимательные и профессионалы своего дела. Дочка ходит в сад с удовольствием, рассказывает как интересно преподаватели с ними занимаются всевозможными поделками и т.п. Спасибо вам большое.
03.05.2019 Белова Дарья Юрьевна
вопрос №7796

Хочу выразить огромную благодарность работникам бассейна д/с 272: тренеру Татьяне Борисовне и её помощнице Галине Сергеевне, за их труд, терпение и тёплое отношение к маленьким пловцам!!!!

16.04.2019 Шахпарян Наира Гагиковна
вопрос №7793

Хотели выразить огромную благодарность нашим воспитателям из 2 группы, детского сада 272, уважаемым Вере Александровне, Ольге Николаевне и прекрасной помощнице Маргарите Викторовне , за их чуткую, очень внимательную и высокопрофессиональную работу с нашими детьми.

03.04.2019 Синогейкина Александра Валерьевна
вопрос №7792

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, планируется ли в этом учебном году собрание для родителей учеников первых классов?

02.04.2019 Администрация

Уважаемая Александра Валерьевна!
Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 16 мая 2019 г. в 18.00 в актовом зале.
Для действующих первых классов родительские собрания не планируются. По всем вопросам можно обращаться к классным руководителям.

26.03.2019 Гребёнкин Андрей Александрович
вопрос №7791

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность за нелегкий, но такой важный труд наших дорогих и уважаемых воспитателей 2 группы детского сада 272 Вере Александровне и Ольге Николаевне, и, конечно, помощнице воспитателей Маргарите Викторовне. Дети их обожают, с удовольствием утром собираются в садик, особенно если в этот день есть занятия в бассейне!!! Несмотря на то, что все детишки очень разные, к каждому найден индивидуальный подход, их всегда пойдут и помогут. С уважением родители Гребенкина Володи.

06.12.2018 Стукалова Светлана
вопрос №7788

Мой сын с большим удовольствием посещает 11 группу корпуса Журавушка. Хотим выразить огромную благодарность всему педсоставу, и в особенности - Хандаковой М.Н., Мурашевой Е.М. и Орловой Е.Е за создание замечательной атмосферы в группе и неординарный подход к работе. Спасибо!

29.11.2018 Преображенская Анна Юрьевна
вопрос №7787

Хочу выразить свое восхищение душевной и организационной работой наших воспитателей и музыкальных работников во время сегодняшнего открытого урока в 3-й группе "Ладушки" (Корпус Садко). Несмотря на свой маленький возраст, дети с удовольствием принимали активное участие в музыкальных играх и было приятно видеть их счастливые лица и улыбки! Спасибо за Ваш нелегкий труд!

13.11.2018 Игнатова Полина Валерьевна
вопрос №7785

1.11 в нашем д/с саду прошёл праздник осени. Хотелось бы по этому поводу, от лица родителей группы 12 д/с 215, выразить благодарность нашим воспитателям Затинщиковой Валентине Владимировне и Маховской Ирине Владимировне, а так же музыкальному руководителю Севрюковой Елене Владимировне, за потрясающую организацию праздника. Дети были подготовлены на высоком уровне, песни танцы, игры. Праздник прошёл на одном дыхании. Спасибо им большое от всех родителей нашей группы.