Я подтверждаю свое согласие:

14.12.2020 Марков Роман
Отзыв №20484
Мои двое сыновей ходят в детский сад по адресу: улица Лобачевского, дом 58, корпус "Журавушка". Хотел бы отметить работу Крючковой Антонины, которая организовала работу в детских садах на высоком уровне, дети получают необходимое внимание, питание вкусное, методическая работа выстроена должным образом, в том числе отдельно хотел бы сказать спасибо за то, что слышат голос родителей и стараются пойти на встречу пожеланиям и просьбам. Обстановка в детских садах позитивная, дети в сохранности и при деле. У меня подрастает третий ребенок и скоро буду думать про сад, сомнений в том, что пойдем в этот сад нет. Спасибо за работу и с наступающим новым годом.
04.12.2020 Андреева Маргарита Николаевна
Отзыв №20483
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Бутенко Ольге Николаевне Кочановой Вере Васильевне и замечательному педагогу - Екатерине Петровне за идею и создание такого трогательного, памятного и душевного подарка для каждой из нас. В это непростое время, Вы нашли возможность удивить и подарить нам столько позитивных эмоций. Несомненно, каждая мама смогла прочувствовать от произнесенного ее ребенком слова «МАМА» невероятное счастье и трепет. Сколько нежности и любви во взгляде каждой мамы с ее ребенком на фото, столько и Вы вложили нежности и любви в каждую подобранную картинку и музыку. И, поверьте, Вы донесли всё это тепло до каждого материнского сердца. Низкий поклон Вам, мира и добра, а всем детям - счастливого детства. С уважением, мамы группы 11 «Чиполлино».
07.10.2020 Белова Екатерина Юрьевна
Отзыв №20481
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада # 463(корпус "Соловушка") за интересные, увлекательные и познавательные занятия, за теплоту и любовь к детям. Моя дочь Белова Аня каждый день с радостью идет в детский сад. Огромное спасибо нашим любимым воспитателям:Моруз Марине Анатольевне, Преображенской Анне Александровне. ОСОБАЯ благодарность психологу Суровой Ирине Александровне! и Огромное спасибо нашим хореографу Чумаковой Елене Николаевне и преподавателю физкультуры Терехову Рустаму Викторовичу! Здесь царит атмосфера любви и дружной семьи!
26.08.2020 Волкова Наталья Владимировна
Отзыв №20480
Хочу поблагодарить воспитателей д/с 272 корпус «Садко» Алиеву Ирину Александровну и Свистунову Светлану Николаевну! Спасибо, Вам огромное, чтобы были рядом с нашими детками, помогли им привыкнуть к их маленькой самостоятельной жизни вне дома. Спасибо, что занимались с ними, играли, танцевали, устраивали им праздники. Спасибо, Вам за Ваше терпение и труд! Вы супер!
18.03.2020 Обухова Ю.В.
Отзыв №20479
Хотим поблагодарить музыкального руководителя детского сада нр. 272 «Садко» Виноградову Екатерину Петровну, Гуськова Ольгу Васильевну и воспитателей 3-й группы «Ладушки» Соловьеву Татьяну Владимировну и Шумовую Юлию Юрьевну за организацию, подготовку и проведение утренника, посвящённого празднованию 8 марта. Несмотря на отсутствие возможности родителям присутствовать на утреннике из-за карантина, всем были предоставлены фото- и видеоматериалы праздника. Дети очень старались, все получилось просто замечательно, налицо великолепная работа педагогов. Большое спасибо за отличный праздник!
18.03.2020 Обухова Ю.В.
Отзыв №20478
Благодарим музыкального руководителя детского сада нр. 272 «Садко» Шанкину Людмилу Дмитриевну и воспитателей Борисову Е.Е. и Суетникову О.А. за организацию, подготовку и проведение в 12-й группе «Радуга» утренника, посвящённого празднованию 8 Марта. В программе было очень много различных песен и танцев, посвящённых мамам и бабушкам. Отдельное спасибо преподавателю английского языка Волоховой Татьяне Сергеевне за подготовку и исполнение детьми песен на английском языке. Несмотря на то, что праздник по причине карантина проходил без родителей, всем желающим были предоставлены фото- и видеоматериалы. Утренник получился очень тёплым и душевным. Большое спасибо!
05.03.2020 Вострова Евгения Александровна
Отзыв №20477
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 7 Гномики детский сад Садко Анне Михайловне и Галине Васильевне. Очень рады, что попали к ним в группу. Воспитатели настоящие профессионалы своего дела. Дочка ходит в сад с удовольствием, занятия проводятся всегда интересно. Спасибо Вас большое
27.02.2020 Галкина Ольга Владимировна
Отзыв №20476
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 9 «Буратино» корпуса «Садко» Мошиной Вере Николаевне и Арацхановой Раисе Михайловне за любовь к своей работе, в группе всегда интересные занятия, мастерклассы. Всегда дружная обстановка, дети заняты чем то полезным. Воспитатели каждую возможность используют чтобы что то новое дать, научить, чувствуется что это от сердца. К дню матери и новому проводили мастер класс по изготовлению открыток и новогодних игрушек, к празднику 23 февраля тематические газеты. . Спасибо вам, вы вкладываете душу в своё дело.
25.02.2020 Казачинская Анна Юрьевна
Отзыв №20475
Хочу выразить огромную благодарность дефектологу Парий Ольге Валерьевне (детский сад “Садко (№ 272)”) за поддержку и вклад в нашего ребёнка с особенностями развития. Ребенок с удовольствием ходит на занятия к ней и дома показывает, что делал. За время занятий с ней ребенок сделал большой скачок в своем развитии. С уважением, мама Новохацкого Марка
25.02.2020 Новохацкий Валерий Валерьевич
Отзыв №20474
Хотим от всей души выразить благодарность воспитателям Анне Михайловне, Галине Васильевне и помощнику воспитателя Нелли Яковлевне группы №7 “Гномики” детского сада “Садко (№ 272)” за их профессионализм и доброту. Они замечательные педагоги и прекрасные люди. В группе всегда царит замечательная атмосфера, дети очень дружны между собой и это в первую очередь их заслуга. С уважением, семья Новохацких.