Сегодня состоялась встреча исполняющего обязанности директора нашей школы Волобуева Дмитрия Николаевича с одиннадцатиклассниками. Вместе с выпускниками Дмитрий Николаевич обсудил организацию обучения с февраля этого года. Главная цель этого периода — подготовка к успешной сдачи ЕГЭ.
Дмитрий Николаевич рассказал ребятам обо всех изменениях, которые произойдут в феврале. Так ребята смогут вплотную сосредоточиться и подготовиться к ЕГЭ по тем предметам, которые нужны им для поступления в вуз.
Обучение с акцентом на подготовку к ЕГЭ — это ещё один важный шаг развития школьного образования и укрепления связей школы и вуза. В расписании обязательно останутся уроки, необходимые для развития личности и поддержания здоровья: математика, история, обществознание, литература и физкультура.
Такой подход даст возможность ребятам более углубленно и с большим интересом подготовиться к ЕГЭ, сконцентрироваться на предметах, необходимых не только для сдачи экзамена, но и последующего обучения в вузе.