ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! 29.03.2018

Завершился конкурс педагогического мастерства в сфере профилактики негативных проявлений среди обучающихся «Инновационное решение».
В Городском методическом центре прошло награждение победителей, призёров и участников конкурса.
.
Всего в конкурсе приняло участие 122 педагога образовательных организаций города Москвы. В финал вышли 44 представителя разных образовательных организаций.
.
Педагоги нашей школы – Абрашкина Татьяна Евгеньевна, учитель английского, Смолоногова Любовь Ивановна, социальный педагог, Меньшикова Екатерина Валерьевна, педагог-психолог, стали победителями, заняв III место на пьедестале почета!
.
Главными экспертами конкурса были представители межведомственных организаций, занимающихся профилактической деятельностью с образовательными организациями: Шведова Ирина Евгеньевна, медицинский психолог МНПЦ наркологии ДЗМ; Аршинова Виктория Викторовна, руководитель научного отделения профилактики аддиктивного поведения МНПЦ наркологии ДЗМ; Казаков Андрей Михайлович, педагог-психолог ГБОУ ГППЦ; Кондакова Марина Борисовна, руководитель Центра первичной профилактики ГБПОУ «Техникум сервиса и туризма № 29».
.
Желаем педагогических и творческих достижений!