Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 324@edu.mos.ru или в адрес моей личной электронной почты: BespalovAV2@edu.mos.ru,

тел.: +7(916) 183-97-41

С уважением, директор ГБОУ Школа № 324 «Жар-птица» Алексей Викторович Беспалов

Обращения к первому заместителю
директора

Рифату Ирфановичу Бикбаеву
bri74@mail.ru
+7 (499) 431-19-87
по качеству образования

Дмитрию Николаевичу Волобуеву
dmitriy_sch324@mail.ru
+7(499)133-57-04
Обращения к заместителю директора
по воспитательной работе и социализации

Юлии Вячеславовне Бычихиной
yulia@s324.ru
+7(499)431-19-87
по содержанию образования

Елене Юрьевне Ивановой
eudrom@mail.ru
+7(499)432-97-02
23.03.20
23 марта 2020 года в корпусе "Соловушка" в рамках культурологического проекта "Хоровод Праздников" прошел традиционный досуг для детей старшей и подготовительной к школе групп с зазыванием птиц, с пословицами и загадками о пташках, старинными играми с Весной. В семье готовились поделки разных птиц на веточках, принесены свистульки, выпечены постные "жаворонки". А на улице птиц теперь ждут новые скворечники, сделанные папиными руками.
08.03.20
В начале марта 2020 года во всех возрастных группах корпуса "Соловушка" прошли праздники, посвященные нашим мамам, бабушкам. Поздравляем милых дам!
28.02.20
К 28 февраля 2020 года дети всех групп отведали блинков, настала очередь веселых гуляний с Масленицей старших дошкольников. Ребята освоили множество традиционных для России старинных закличек, зазываний Масленицы. Играли с медведем и медвежатами, отгадывали загадки, плясали и пели, достойно встретили и проводили Масленицу с задорными скоморохами. До чего же хороши блины да оладьи с начинками от родных хозяюшек!
23.02.20
ПОЗДРАВЛЯЕМ настоящих и будущих защитников Родины! Чтим героев родной страны...
10.02.20
К 10 февраля 2020 года дети старшей и подготовительной группы дошкольного корпуса "Соловушка" ГБОУ города Москвы "Школа № 324" участвовали в съемках вокального и танцевального номеров, подготовленных музыкальным руководителем Кузнецовой М.И. и педагогом дополнительного образования Чумаковой Е.Н. Видеоролики отправлены на I (заочный) отборочный тур Фестиваля "Звонкие ладошки" в номинациях "Эстрадный вокал" и "Хореография". Ждем результатов.
04.02.20
4 февраля 2020 года для детей подготовительной к школе группы корпуса "Соловушка" прошло музыкальное интегрированное занятие С ЭЛЕМЕНТАМИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. С музыкальным руководителем Кузнецовой М.А. дети слушали концерт Антонио Вивальди "Зима" из цикла "Времена года", читали стихотворения, импровизировали под музыку. Вместе с воспитателем группы, Комаревцевой В.В., под впечатлением концерта сотворили живописную коллективную работу – "Зимний пейзаж".
14.11.14
К 19 ноября 2014 года дети подготовительного возраста готовились выступить за честь детского сада под руководством инструктора по физкультуре Левагиной Ирины Михайловны. Желаем нашим спортсменам успехов в состязаниях!