Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 324@edu.mos.ru или в адрес моей личной электронной почты: BespalovAV2@edu.mos.ru,

тел.: +7(916) 183-97-41

С уважением, директор ГБОУ Школа № 324 «Жар-птица» Алексей Викторович Беспалов

Обращения к первому заместителю
директора

Рифату Ирфановичу Бикбаеву
bri74@mail.ru
+7 (499) 431-19-87
по качеству образования

Дмитрию Николаевичу Волобуеву
dmitriy_sch324@mail.ru
+7(499)133-57-04
Обращения к заместителю директора
по воспитательной работе и социализации

Юлии Вячеславовне Бычихиной
yulia@s324.ru
+7(499)431-19-87
по содержанию образования

Елене Юрьевне Ивановой
eudrom@mail.ru
+7(499)432-97-02
11.05.20
Первые шаги на пути дистанционной образовательной помощи семьям дошкольников корпуса "Соловушка".
09.05.20
Педагоги, дети и родители корпуса "Соловушка" поздравляют с Днём Великой Победы, которая подарила свободу от фашизма и огромную радость. Мы сегодня выражаем любовь и глубокое уважение к ветеранам, ко всем героям, которые приближали этот день, как могли. Здоровья Вам, благополучия, счастья и всем нам – мирного неба над головой!
30.04.20
ПОЗДРАВЛЯЕМ вокальный ансамбль "СОЛОВУШКА" дошкольного корпуса "Соловушка" ГБОУ г. Москвы "Школа № 324", педагоги Кузнецова М.И. и Чумакова Е.Н., признанный ДИПЛОМАНТОМ городского фестиваля детского творчества "Звонкие ладошки" в номинации "Эстрадный вокал". Этой чести удостоены девочки старшей и подготовительной групп, исполнившие "Песенку лягушат", музыка В. Николаева, слова Н. Алпаровой. Благодарим всех участников съемки и наших помощников – родителей и воспитателей Преображенскую А.А. и Моруз М.А., Комаревцеву В.В. и Осипову Е.А.
27.04.20
ДИПЛОМАНТОМ городского фестиваля детского творчества "Звонкие ладошки" в номинации "Хореография" признан ансамбль танца "ЗАБАВУШКА" дошкольного корпуса "Соловушка" ГБОУ г. Москвы "Школа № 324", педагоги Чумакова Е.Н. и Кузнецова М.И. На суд жюри фестиваля был отправлен видеоролик с парным плясом "Метелица". Восемь пар мальчиков с девочками подготовительной группы достойны звания дипломантов – ПОЗДРАВЛЯЕМ и благодарим всех участников съемки, родителей и воспитателей Комаревцеву В.В. и Осипову Е.А.
10.04.20
Дорогие ребята и родители! Во время приостановления занятий в корпусах нашей школы мы всё равно остаёмся дружными и проводим время с пользой. Воспитатели и специалисты всего дошкольного отделения осваивают приёмы дистанционных встреч с Вами – в нетрадиционных формах индивидуальных и совместных игр, занятий, прямого эфира конференций для детей и консультаций для взрослых.
01.04.20
Получен СЕРТИФИКАТ об участии в городском конкурсе детского творчества «Карусель-2020» в номинации "Танцевальное творчество", педагоги Кузнецова М.И. и Чумакова Е.Н. Детский ансамбль танца "ЗАБАВУШКА" дошкольного корпуса "Соловушка" ГБОУ г. Москвы "Школа № 324" станцевал парный пляс "Метелица". В этом году в состав ансамбля вошли дети подготовительной группы (воспитатели Комаревцева В.В. и Осипова Е.А.). Благодарим юных танцоров и всех помощников в съемке ролика.
14.11.14
К 19 ноября 2014 года дети подготовительного возраста готовились выступить за честь детского сада под руководством инструктора по физкультуре Левагиной Ирины Михайловны. Желаем нашим спортсменам успехов в состязаниях!