Знак «Территория социального партнерства»
13.04.19
Уважаемые родители! В рамках Всероссийского субботника 13 и 20 апреля 2019 года ЖДЁМ ПОМОЩНИКОВ по уборке территории и нашего дошкольного учреждения. В корпусе "Соловушка" – кипит работа – чистим, моем, прибираем!..
02.04.19
2 марта 2019 года дети подготовительной к школе группы корпуса "Соловушка", разделившись на команды, достойно прошли испытания на прочность своих знаний, на скорость смекалки, на умение думать дружно, на взаимовыручку. Путешествие по сказочной стране Лукоморья, в котором было много встреч со сказочными персонажами, закончено – завершен первый этап интеллектуальных состязаний.
23.03.19
23 марта 2019 года команда детей подготовительной к школе группы корпуса "Соловушка ГБОУ "Школа № 324" выступила в рамках окружного Фитнес-фестиваля "Красота в движении – здоровье с детства" в номинации "Ритмическая гимнастика с предметом". Наша композиция "Веселые ежики" заняла 4 позицию среди выступлений спортивных команд округа. Детей готовили педагог дополнительного образования Чумакова Е.Н. и инструктор по физической культуре Терехов Р.В.
22.03.19
22 марта 2019 года в корпусе "Соловушка" в рамках культурологического проекта "Хоровод Праздников" прошел традиционный досуг для детей старшей и подготовительной к школе групп, на котором они с удовольствием звали птиц, говорили пословицы о пташках, отгадывали про них загадки, по-старинному играли с Весной. В семье готовились поделки разных птиц на веточках, готовились свистульки, пеклись постные "жаворонки". А на улице птиц ждали скворечники.
07.03.19
В начале марта 2019 года во всех возрастных группах корпуса "Соловушка" прошли праздники, посвященные нашим мамам, бабушкам.
17.01.19
17 января 2019 года в корпус "Соловушка" дошкольного отделения ГБОУ г. Москвы "Школа № 324" на рождественскую сказку, подготовленную детьми и педагогами, пришло много гостей. И радость царила в зале.
14.11.14
К 19 ноября 2014 года дети подготовительного возраста готовились выступить за честь детского сада под руководством инструктора по физкультуре Левагиной Ирины Михайловны. Желаем нашим спортсменам успехов в состязаниях!