Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 324@edu.mos.ru или в адрес моей личной электронной почты: BespalovAV2@edu.mos.ru,

тел.: +7(916) 183-97-41

С уважением, директор ГБОУ Школа № 324 «Жар-птица» Алексей Викторович Беспалов

Обращения к первому заместителю
директора

Рифату Ирфановичу Бикбаеву
bri74@mail.ru
+7 (499) 431-19-87
по качеству образования

Дмитрию Николаевичу Волобуеву
dmitriy_sch324@mail.ru
+7(499)133-57-04
Обращения к заместителю директора
по воспитательной работе и социализации

Юлии Вячеславовне Бычихиной
yulia@s324.ru
+7(499)431-19-87
по содержанию образования

Елене Юрьевне Ивановой
eudrom@mail.ru
+7(499)432-97-02
09.05.20
День Победы… «Это радость со слезами на глазах»... И действительно, в этот день радость и скорбь – рядом. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. День Победы - действительно всенародный праздник. Этот праздник вошел в наши сердца, как символ героизма, символ мужества народа, отстоявшего мир на земле. В день празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне каждый человек нашей Родины от мала до велика хочет почтить память погибших в годы войны и сказать спасибо дорогим ветеранам за их подвиг, который навечно останется символом воли и мужества для всех последующих поколений. Педагоги и воспитанники корпуса «Садко» поздравляют всех с 75-летием Великой Победы и подготовили стихи и песни о прошедшей войне.
30.04.20
Ко Дню Весны и Труда наши воспитанники поделились тем, как они помогают маме дома. Какие же они замечательные помощники!
28.04.20
Даже в период вынужденной изоляции в связи с эпидемией коронавируса педагоги нашего корпуса "Садко" продолжают общаться со своими воспитанниками! Педагоги записали много видео материалов с интересными заданиями и упражнениями.
27.04.20
Наши воспитанники с удовольствием читали стихи о весне, рисовали, а также совместно с родителями готовились к празднику День Земли. Ребята отлично справились с домашними заданиями от своих воспитателей!
25.04.20
Творчески подошли наши воспитанники вместе с родителями дома, готовясь к празднованию Пасхи. Посмотрите, какие замечательные работы у них получились
22.04.20
Дома можно и нужно заниматься спортом! Наши инструкторы по физической культуре записали для воспитанников видео с разнообразными упражнениями, которые легко и полезно выполнять дома.
13.11.15
С 16 по 20 ноября в нашем структурном подразделении проходит неделя игры и игрушки.
10.02.15
11 февраля 2015 года в дошкольном учреждении состоится методического объединения для воспитателей по теме: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. Создание развивающей предметной среды в дошкольных образовательных организациях".
05.12.14
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на новогодние утренники, которые состоятся с 23 по 25 декабря.
05.12.14
Уважаемые родители! 15 декабря приглашаем Вас на общее родительское собрание.
16.11.14
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на день открытых дверей 21 ноября в 15.30-19.00. План мероприятия.