Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 324@edu.mos.ru или в адрес моей личной электронной почты: BespalovAV2@edu.mos.ru,

тел.: +7(916) 183-97-41

С уважением, директор ГБОУ Школа № 324 «Жар-птица» Алексей Викторович Беспалов

Обращения к первому заместителю
директора

Рифату Ирфановичу Бикбаеву
bri74@mail.ru
+7 (499) 431-19-87
по качеству образования

Дмитрию Николаевичу Волобуеву
dmitriy_sch324@mail.ru
+7(499)133-57-04
Обращения к заместителю директора
по воспитательной работе и социализации

Юлии Вячеславовне Бычихиной
yulia@s324.ru
+7(499)431-19-87
по содержанию образования

Елене Юрьевне Ивановой
eudrom@mail.ru
+7(499)432-97-02
17.10.20
15 и 16 октября во всех группах корпуса "Журавушка" прошли спортивные досуги "Осенняя чехарда". Цель этих мероприятий - повышение интереса к физической культуре, укрепление здоровья детей, развитие их физических качеств (ловкости и быстроты). Досуги организовала и провела инструктор по физической культуре Кудряшова Е.А.
01.10.20
В соответствии с годовым планом работы на 2020 - 2021 учебный год сентябрь традиционно был посвящен теме ППД. В детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге. В корпусе «Журавушка» был реализован общесадовский познавательно-творческий проект «Школа светофорных наук». Во всех группах корпуса «Журавушка» с детьми проводились тематические беседы, дидактические игры и викторины, чтение художественной литературы, посвященные правилам дорожного движения. Полученные знания дети закрепляли в подвижных, сюжетно-ролевых играх и конечно же, в разнообразных творческих видах деятельности.
27.09.20
27 сентября 2020 года вся страна отмечает День воспитателя и всех дошкольных работников! Вас, выбравших этот ответственную, сложную работу, мы поздравляем в этот день с профессиональным праздником! Память о детском садике хранит тепло и радость первых детских лет, когда вприпрыжку мы бежали к нашим первым друзьям, и конечно, к своим первым воспитателям. Без их заботы и участия стены детского сада не были бы такими гостеприимными, не навевали бы такие светлые и добрые воспоминания! Именно поэтому в этот день 27 сентября мы низко кланяемся нашим первым педагогам, дошкольным работникам, воспитателям! Вас, выбравших этот ответственную работу, мы поздравляем в этот день с профессиональным праздником и благодарим за ваш труд! От чистого сердца хотим пожелать вам крепкого здоровья, любви и признания, пусть каждый день приносит новые яркие впечатления, а ваши воспитанники растут на радость вам!!!
01.09.20
Дорогие дети, уважаемые родители и педагоги! Поздравляем всех с Днем знаний! Впереди новый учебный год - год новых свершений, успехов, побед и достижений! Пусть он пройдет легко, интересно, полезно и продуктивно!
21.05.20
Поздравляем музыкального руководителя Севрюкову Е.В. и детей старшей группы №5, ставших дипломантами городского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва» в номинации «Вокальное творчество». Этот конкурсный год оказался достаточно удачным. Во всех городских значимых конкурсах («Карусель», «Звуки музыки» и «Моя Москва») в которых участвовали, мы получили свои награды. При этом репертуар был разным (и академический и эстрадный вокал). Надеемся, что ансамбль «Радуга детства» и в следующем году продолжит радовать всех своими успехами
20.05.20
Музыкальный руководитель Севрюкова Е.В. подготовила для дошкольников ещё один обучающий видео-ролик.