Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 324@edu.mos.ru или в адрес моей личной электронной почты: BespalovAV2@edu.mos.ru,

тел.: +7(916) 183-97-41

С уважением, директор ГБОУ Школа № 324 «Жар-птица» Алексей Викторович Беспалов

Обращения к первому заместителю
директора

Рифату Ирфановичу Бикбаеву
bri74@mail.ru
+7 (499) 431-19-87
по качеству образования

Дмитрию Николаевичу Волобуеву
dmitriy_sch324@mail.ru
+7(499)133-57-04
Обращения к заместителю директора
по воспитательной работе и социализации

Юлии Вячеславовне Бычихиной
yulia@s324.ru
+7(499)431-19-87
по содержанию образования

Елене Юрьевне Ивановой
eudrom@mail.ru
+7(499)432-97-02
19.01.20
16 января у старших и подготовительных групп состоялись досуги, посвящённые Рождеству.
29.12.19
в корпусе"Журавушка" прошли новогодние праздники.
23.12.19
На нашей традиционной зимней выставке новогодних поделок, которая проходит в холле, представлены работы воспитанников дошкольных групп и учащихся первых классов. Оказывается, что интересные вещи можно сделать из самых разных материалов: ваты, шишек, бумаги, бросового материала и пр. Ребята подошли к делу творчески, воплотив необычные и самые смелые идеи. Здесь и елочные игрушки, и фигурки персонажей, различные зимние композиции и поздравительные стенгазеты.
22.12.19
18 декабря в средней группе №3 состоялась детско-родительская гостиная «Новогоднее чудо».
22.12.19
19 декабря в 17-30 состоялась очередная встреча в корпусе "Журавушка" педагогов Булычевой Т.Н. и Ивановой О.В. с родителями и детьми в рамках родительского клуба. В этот раз мы играли в игры на зимнюю тематику и мастерили новогодний подсвечник своими руками.
13.12.19
11 декабря в Городском методическом центре состоялся круглый стол «Путешествие в мир театра начинается в детстве…», посвящённый Году театра в России. Свой опыт работы по теме «Театральная педагогика как образовательная технология в профессиональной деятельности музыкального руководителя» представила Севрюкова Елена Владимировна.