Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 324@edu.mos.ru или в адрес моей личной электронной почты: BespalovAV2@edu.mos.ru,

тел.: +7(916) 183-97-41

С уважением, директор ГБОУ Школа № 324 «Жар-птица» Алексей Викторович Беспалов

Обращения к первому заместителю
директора

Рифату Ирфановичу Бикбаеву
bri74@mail.ru
+7 (499) 431-19-87
по качеству образования

Дмитрию Николаевичу Волобуеву
dmitriy_sch324@mail.ru
+7(499)133-57-04
Обращения к заместителю директора
по воспитательной работе и социализации

Юлии Вячеславовне Бычихиной
yulia@s324.ru
+7(499)431-19-87
по содержанию образования

Елене Юрьевне Ивановой
eudrom@mail.ru
+7(499)432-97-02
28.04.20
Уважаемые родители и ребята! Предлагаем вам принять участие в выставке рисунков к празднику «День победы».
27.04.20
Наши воспитатели Короткова Л.С., Буглак Е.В., Хмель Н.В. и Хабибуллина Р.Н. провели увлекательное занятие по математике на платформе Zoom для детей старшего дошкольного возраста "Письмо от Незнайки".
24.04.20
Воспитатели группы №4 (Штанько М.Д. и Амержанова А.К.) провели занятие по рисованию, посвященную ко Дню Победы.
23.04.20
Чтобы с пользой проводить время в вынужденной самоизоляции воспитатель старшей группы №3 Буглак Е.В. подготовила для ребят интересные задания по математике. А воспитатель подготовительной группы № 6 Хабибуллина Р.Н. предложила ребятам сделать "Веселого попугая". Совместная работа с ребёнком поможет с интересом провести свободное время.
22.04.20
Воспитатели подготовительной группы № 6 Короткова Л.С. и Хабибуллина Р.Н. дали консультацию для родителей "Гимнастика для глаз с детьми"
21.04.20
На неопределённый срок семьи оказались практически запертыми в собственных квартирах. В дневное время важно давать детям разные задания с учетом возраста, например распечатывать на листе бумаги или тетради в клетку.