Школам: о листках участников муниципального этапа 05.11.2020

Учащиеся которых планируют принять участие хотя бы в одном предмете муниципального этапа всероссийской олимпиады, могут получить листки участников у классного руководителя. Они содержат логины и пароли, необходимые участникам для доступа к заданиям и просмотра своих работ и результатов, а также коды приглашения на курсы подготовки к олимпиаде.

Ученики также могут получить логин, пароль и код приглашения для курсов самостоятельно по ссылке. Если в публикации для школы листок участника не подготовлен и самостоятельно получить данные не получилось, то необходимо написать в городской оргкомитет по адресу vos@olimpiada.ru. В письме следует указать ФИО, класс, школу участника и суть проблемы.

Обратите внимание: логин нужно выдать участнику до тура, так как он необходим для доступа к заданиям.