Победители и призеры школьного этапа по 6 предметам 09.11.2020

На заседании городского оргкомитета 6 ноября 2020 года подвели итоги школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве по географии, истории, итальянскому языку, литературе, праву и технологии. Опубликованы граничные баллы, которые необходимо было набрать на турах, проходивших с 12 по 21 октября, для получения статусов победителя и призера.

Доступны списки победителей и призеров школьного этапа. В них вошли участники, набравшие необходимое количество баллов на пригласительном и основном школьном этапах. Обратите внимание: класс, за который школьник участвовал в пригласительном этапе, на один меньше, чем класс, за который он признается победителем или призером школьного этапа. Например, ученики, выступившие успешно за 6 класс на пригласительном этапе, входят в число победителей и призеров школьного этапа за 7 класс. Необходимое количество баллов для получения статусов победителя и призера для пригласительного этапа было опубликовано ранее.

Администрациям школ Москвы доступны результаты участия их учеников в турах школьного этапа, проходивших с 12 по 21 октября. Результаты пригласительного этапа были опубликованы ранее.

Дипломы победителей и призеров будут размещены позднее, следите за новостями. Для получения диплома участнику будет нужен ключ, под которым он набрал необходимое количество баллов для получения статуса победителя или призера.