Продлен пригласительный школьный этап по математике для 3-6 классов 11.05.2020

Источник: Городской оргкомитет ВОШ

В связи с техническими неполадками принято решение продлить пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады по математике для 3-6 классов до 20:00 13 мая 2020 года.

Те, кто не смог приступить к олимпиаде, смогут воспользоваться уже имеющимся ключом. Участникам, которые приступили к олимпиаде (нажали кнопку «Начать»), но не смогли ее завершить, для прохождения олимпиады следует получить новый индивидуальный ключ. Это можно сделать двумя способами:

• получить новый ключ в школе;
  • получить его самостоятельно, пройдя регистрацию.

Границы победителей и призеров пригласительного школьного этапа для 6 классов будут опубликованы вечером 13 мая, после завершения олимпиады. По индивидуальным ключам на сайте online.olimpiada.ru участники смогут узнать, сколько баллов они набрали. Победители и призеры будут освобождены от обязательной вступительной работы проекта «Математическая вертикаль», которая состоится 14 мая 2020 года. Задать свои вопросы по проверке работы учащиеся 6 класса смогут вместе с остальными параллелями после публикации всех результатов по математике.

Пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года в Москве проводится для учеников 4-10 классов столичных школ. Вся необходимая информация публикуется на странице.