Школам доступны индивидуальные ключи участников пригласительного школьного этапа 09.04.2020

Классные руководители начали выдавать индивидуальные ключи для участия в пригласительном школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в Москве 2020/2021 учебного года. Они необходимы для доступа в тестирующую систему и выполнения заданий. Ключи необходимо раздать школьникам заранее. Рекомендуется выдать ключи на все предметы, а школьники сами выберут, в каких олимпиадах они будут участвовать.

Обратите внимание: ключи доступны для всех предметов, кроме информатики. Порядок доступа к заданиям по информатике будет размещен отдельно.

Мероприятие проходит в дистанционном формате с 15 апреля по 25 мая 2020 года. К участию приглашаются ученики 4-10 классов московских школ. Опубликованы: