Расписание пригласительного школьного этапа олимпиады 2020/21 учебного года 05.04.2020

Составлено расписание пригласительного школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года в Москве. Соревнование пройдет только в дистанционной форме с 15 апреля по 25 мая 2020 года. Для участия в олимпиаде по предмету в каждом классе дается один день.

На олимпиаду приглашаются ученики столичных школ из 4-10 классов. Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который направляется школой каждому ребенку. По нему же после завершения олимпиады будут доступны ответы. Обратите внимание: для каждого предмета необходим свой ключ.

В прошлом году использование современных технологий позволило организовать школьный и муниципальный этапы по ряду предметов в дистанционной форме. Пригласительный этап проводится аналогично.

Более подробная информация о порядке проведения, инструкции и требования будут размещены в ближайшие дни.

Участие в пригласительном школьном этапе – возможность попробовать свои силы в разных предметах. Для подготовки доступны задания и решения школьного этапа 2019/20 учебного года и видеоразборы, а также соответствующие материалы прошлых лет. Также доступны онлайн-курсы Центра педагогического мастерства.