Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 324@edu.mos.ru или в адрес моей личной электронной почты: BespalovAV2@edu.mos.ru,

тел.: +7(916) 183-97-41

С уважением, директор ГБОУ Школа № 324 «Жар-птица» Алексей Викторович Беспалов

Обращения к первому заместителю
директора

Рифату Ирфановичу Бикбаеву
bri74@mail.ru
+7 (499) 431-19-87
по качеству образования

Дмитрию Николаевичу Волобуеву
dmitriy_sch324@mail.ru
+7(499)133-57-04
Обращения к заместителю директора
по воспитательной работе и социализации

Юлии Вячеславовне Бычихиной
yulia@s324.ru
+7(499)431-19-87
по содержанию образования

Елене Юрьевне Ивановой
eudrom@mail.ru
+7(499)432-97-02
19.12.19
19 декабря в 17-30 состоялась очередная встреча в корпусе "Журавушка" педагогов Булычевой Т.Н. и Ивановой О.В. с родителями и детьми в рамках родительского клуба. В этот раз мы играли в игры на зимнюю тематику и мастерили новогодний подсвечник своими руками.
11.12.19
11 декабря 2019 года в корпусе «Соловушка» педагогом-психологом Суровой Ириной Александровной было проведено открытое занятие для родителей в подготовительной группе «Путешествие в лесную школу». Ребята отправились в увлекательное путешествие, выполняя задания различных героев. Им предстояло построить мост для переправы из фишек от математических корабликов, пролететь над чащей леса на самолете и отметить на карте, где приземлиться, «прочитать» схему, где зашифрована песенка Воробья, чтобы узнать дорогу дальше, подобрать заплатку для палатки и вспомнить игру «зверь-птица-небылица». Благодарим всех родителей, которые нашли время и возможность посетить наше занятие.
22.11.19
В рамках недели "Игры и игрушки" в корпусе "Солнышко" учитель-логопед Синякова Наталья Эдуардовна провела подвижную игру "Путешествие по зоопарку".
21.11.19
21 ноября в корпусе "Журавушка" родители со своими детьми посетили родительский клуб, где узнали про игры, развивающие межполушарное взаимодействие, поиграли в них и изготовили своими руками тряпичную куклу Хороводницу На этой встрече: 1. Игровой практикум педагога-психолога Ивановой О.В. "НейроИгры" или "Как и зачем развивать межполушарное взаимодействие у дошкольников" 2.Мастер-класс педагога дополнительного образования Булычевой Т.Н. - изготовление игровой тряпичной куклы Хороводницы своими руками.