Знак «Территория социального партнерства»
23.12.18
23 декабря учащиеся нашей школы вместе с родителями и своими педагогами Власовой Е. А. и Расиной А. А. посетили прямую трансляцию из Большого театра известного на весь мир балета П. И. Чайковского "Щелкунчик". Некоторые из ребят впервые смотрели и слушали балет. Сказочный сюжет вовлекает детей в новогоднюю атмосферу, а музыка Петра Ильича никого не может оставить равнодушным! Это уже не первый поход педагогов с учениками на балет, продолжаем начатую традицию. Первое посещение балета состоялось 11 ноября, была прямая трансляция балета "Сильфида".
22.12.18
Ученицы нашей школы стали лауреатами Международного конкурса "Мой шаг к успеху". Поздравляем Лауреата II степени Митрофанову Марианну (класс преподавателя Расиной А. А.) и лауреата I степени Титову Александру (класс преподавателя Власовой Е. А.).
22.12.18
Приглашаем вас на концерт учеников классов Власовой Елены Александровны и Расиной Анны Артуровны в Библиотеку 210 им. Твардовского. Ребята исполнят много разных и интересных пьес. По уже сложившейся чудесной традиции, педагоги тоже исполнят несколько пьес в 4 руки!
08.11.18
Уже стала ежегодной традиция выступать в Нотно-музыкальной библиотеке им. Юргенсона. Организатор этих концертов-заведующая фортепианным отделом одной из московских музыкальных школ Терёхина Наталья Вячеславовна несколько раз в год приглашает учеников нашей школы выступить на тематических сборных концертах. В этот раз концерт получил название: "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет..." Ребята-музыканты исполняли произведения русских композиторов. В концерте принимали участие учащиеся Акмаевой А. Н., Расиной А. А., Власовой Е. А. Поздравляем Алису Парсаданову, Полину Иванову, Владимира Кузовлева, Александру Титову, Александру Сёмину с успешным выступлением на концерте.