Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 324@edu.mos.ru или в адрес моей личной электронной почты: BespalovAV2@edu.mos.ru,

тел.: +7(916) 183-97-41

С уважением, директор ГБОУ Школа № 324 «Жар-птица» Алексей Викторович Беспалов

Обращения к первому заместителю
директора

Рифату Ирфановичу Бикбаеву
bri74@mail.ru
+7 (499) 431-19-87
по качеству образования

Дмитрию Николаевичу Волобуеву
dmitriy_sch324@mail.ru
+7(499)133-57-04
Обращения к заместителю директора
по воспитательной работе и социализации

Юлии Вячеславовне Бычихиной
yulia@s324.ru
+7(499)431-19-87
по содержанию образования

Елене Юрьевне Ивановой
eudrom@mail.ru
+7(499)432-97-02
01.12.19
1 декабря учащиеся начальной школы в сопровождении учителя музыки Власовой Е. А. и заведующей фортепианным отделом Расиной А. А. посетили детскую оперу Э. Хумпердинка "Гензель и Гретель". Прекрасная музыка конца 19 века была восхитительно подана театром Новая опера. Особенно понравилась и запомнилась ведьма в исполнении солиста театра, тенора, Антона Бочкарёва.
11.11.19
17 ноября в 17.00 в Музее Чайковского пройдет концерт фортепианного дуэта "Devils fingers", который состоит из двух педагогов нашей школы-Власовой Е. А. и Расиной А. А. Прозвучит много детской музыки, но не это самое интересное, а то, что о каждом композиторе и о каждом произведении будет рассказано много интересного. Но и это не все, прозвучит 2 детских сказочных сюиты на всем знакомые сказки: "Стойкий оловянный солдатик" и "Чиполлино". Послушать сказку с живой музыкой, что может быть интересней?
01.11.19
3 "В" класс с учителем музыки Власовой Е. А. посетил Музей музыки. На экскурсии ребятам не только рассказали много интересного, но и дали возможность поиграть на гуслях, балалайке, ложках и трещотке. Конец экскурсии был просто великолепен: ребята получили листочки, на которых были написаны частушки, каждая команда должна была прочитать свою частушку под музыку. Ребята были в восторге! До новых встреч с Музеем Музыки!
28.10.19
26 октября ученики фортепианного отделения в сопровождении педагогов Расиной А. А. и Власовой Е. А. посетили музей им. Глинки. Ребята узнали много интересного о старинных инструментах, а также послушали, как они звучат и посмотрели, как они выглядят. Было очень увлекательно и интересно!