Знак «Территория социального партнерства»

Приём в дошкольное отделение

Поступление в дошкольное отделение ГБОУ Школа №324

Уважаемые родители, для зачисления ребёнка в дошкольное отделение ГБОУ Школа №324 надо соблюдать следующий порядок действий:

.
1.Подать заявление родителей (законных представителей) в автоматизированную информационную систему с использованием Портала государственных услуг и муниципальных услуг (функций) города Москвы на сайт http://pgu.mos.ru/.

Если Вы не зарегистрированы, то необходимо будет пройти регистрацию на Портале, указать действующую электронную почту, мобильный телефон и СНИЛС.

2.После того, как уведомление получено о том, что место предоставлено, (в личном кабинете на Портале госуслуг, по электронной почте и/или смс-сообщением) специалист по комплектованию перезвонит Вам в течение 3-х календарных дней с даты получения информации с предложением посетить образовательную организацию в установленные дни и часы приема для рассмотрения возможности устройства ребенка в группу полного дня или группу кратковременного пребывания.

.

Телефон специалиста по комплектованию в дошкольные группы: +7 (499)131 11 32; +7 (499) 431 30 36 (Шуленина Ольга Александровна).

.

Документы, необходимые для предоставления в дошкольное отделение:

1. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка – 2 штуки
  2. Оригинал и копия паспорта одного из родителей (фото, прописка, дети)
  3. Медицинский полис (оригинал и копия с двух сторон)
  4. Медицинская карта (форма 026У)
  5. Прививочная карта (форма 063)
  6. СНИЛС ребенка (оригинал и копия)
  7. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (оригинал и копия)
  8. Копия титульного листа сберегательной книжки или выписка с номером лицевого счёта (Сбербанк)
  9. Льгота (документы подтверждающие льготу)
  10. Оригинал и копия свидетельства о рождении детей (если в семье есть ещё дети до 18 лет)